Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:49
Отчет о матче Милсами - Черноморец (22 June 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
22.06.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 529 (53%); Стоимость билета: 3$
 ArcticMomentСостав отправил ArcticMoment
--   Криштиану Роналду
3.10
--   Arctic Moment
5.80
--   Alians Stoun
5.70
--   Артём Сидоров
5.70
--   Rud Van
5.10
--   Валерий Спичкин
5.30
--   Александр Перепечин
5.10
--   Владимир Карпов
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 630 632 
Моментов (Владение мячом):
 19 22 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 faktСостав отправил НЕ менеджер
--   Даниил Фельде
6.20
--   Владимир Локтев
5.00
--   Сергей Украинец
5.70
--   Alexandr Ryapov
5.20
--   Брасан Андрей
7.30
--   Жоан Энрике
5.60
--   Эдуард Стрельцов
5.50
--   Денис Никитин
5.30
--   Валерий Бонин
5.60
--   Сергей Рыбальченко
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... на чеку защитник Jonny Jonny.

6

Угловой удар в ворота Милсами. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Valeriy Bonin. Его прикрывает Артём Сидоров. Valeriy Bonin Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Сидоров сыграл хорошо

10

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

12

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Alians Stoun отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Jonny Jonny делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... на чеку защитник Alians Stoun.

18

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot105 Botov105. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Jonny Jonny. За ним следит Артём Сидоров. Jonny Jonny Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

19

Bot106 Botov106 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Черноморец. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

27

Jonny Jonny продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру

30

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... на чеку защитник Alians Stoun.

31

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Arctic Moment. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Владимир Карпов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Перепечин. За ним следит Брасан Андрей. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Брасан Андрей сыграл хорошо

34

Сергей Рыбальченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Валерий Спичкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Артём Сидоров

38

Валерий Спичкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Владимир Карпов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

40

Эдуард Стрельцов и Сергей Рыбальченко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Bot70 Botov70 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артём Сидоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Рыбальченко. За ним следит Bot105 Botov105. Сергей Рыбальченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Денис Никитин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot105 Botov105. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Сергей Рыбальченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

49

Alians Stoun и Валерий Спичкин Развели мяч с центра поля.

50

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Jonny Jonny находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot106 Botov106. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру

56

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Владимир Карпов Сильно бьет в левый угол ворот... Даниил Фельде прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

57

Bot106 Botov106 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Jonny Jonny находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot104 Botov104. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру полностью контролировал ситуацию.

64

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

68

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Rud Van, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Arctic Moment и устранил опастность у своих ворот.

71

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

75

Bot70 Botov70 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Rud Van пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Jonny Jonny продвигается вперед, на его пути стал Артём Сидоров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру полностью контролировал ситуацию.

80

Для Alians Stoun созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде реагирует на удар и отбивает мяч.

81

Bot106 Botov106 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. Его держит Эдуард Стрельцов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

82

Судья назначает пенальти в ворота Милсами!!! Valeriy Bonin технично бьет в левый угол ворот... Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

83

Брасан Андрей и Valeriy Bonin Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

84

Брасан Андрей делает красивый заброс... Сергей Рыбальченко отрывается от защитника Bot104 Botov104 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot106 Botov106 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

85

Артём Сидоров и Владимир Карпов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Alians Stoun продвигается вперед, на его пути стал Bot70 Botov70. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Сергей Рыбальченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot106 Botov106. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Даниил Фельде реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Rud Van делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Спичкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Эдуард Стрельцов.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Милсами (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Милсами 2 : 1
Черноморец - Милсами 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 112 гостей:




Рейтинг@Mail.ru