Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:27
Отчет о матче Зимбру - Олимпия (08 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
08.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.40
ЛЗ   Сергей Янчук
5.20
ЦЗ   Александр Епуряну
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ПЗ   Сергей Махник
4.60
ЛП   Иван Плешаков
4.40
ЦП   Александр Пилипенко
6.20
ЦП   Диего Сантос
5.30
ПП   Дмитрий Яковлев
4.90
ЦФ   Роман Янчук
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
4.80
Запас

53 мин: С 1884 до 1758 (Замена: Ушел - Диего Сантос)
53 мин: С 1758 до 1873 (Замена: Вышел - Александр Петров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1884 → 1873 1951 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 2 11 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 LazarevСостав отправил Lazarev
ГК   Максим Антонов
4.80
ЛЗ   Евгений Мороз
4.90
ЦЗ   Глеб Иванов
5.40
ЦЗ   Игорь Денисов
5.60
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.40
ЛП   Сергей Драгунов
6.80
ЦП   Алексей Сабодаш
10.20
ПП   Лев Мышкин
6.80
--   Алексей Шепелёв
5.40
ЦФ   Юрий Бойка
5.50
--   Максим Лазарев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

9

Для Алексей Сабодаш созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

10

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Диего Сантос. Его прикрывает Евгений Мороз. Диего Сантос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

17

Угловой в сторону Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Сергей Янчук. Алексей Шепелёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Драгунов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Антонов может облегченно вздохнуть

21

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Максим Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Драгунов. Его прикрывает Сергей Махник. Сергей Драгунов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

28

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

33

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой в сторону Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Лев Мышкин. За ним следит Сергей Махник. Лев Мышкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

36

Иван Плешаков и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Сабодаш

42

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Драгунов. Его прикрывает Александр Епуряну. Сергей Драгунов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

44

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук И отобрал мяч.

45

Угловой в сторону Зимбру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Лев Мышкин. Его прикрывает Сергей Янчук. Лев Мышкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Сергей Драгунов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Юрий Бойка. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Янчук И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Сергей Янчук. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Диего Сантос, а вместо него будет играть Александр Петров

55

Костолом Уйдисдороги делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Махник отобрать мяч. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Янчук И отобрал мяч.

58

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

59

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Махник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

64

Иван Плешаков и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Сергей Янчук. Максим Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

67

Александр Петров и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Сергей Драгунов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Денисов и устранил опастность у своих ворот.

71

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Сабодаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Сергей Драгунов бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

77

Для Юрий Бойка созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

81

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Сабодаш Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. Его держит Иван Филиппов. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

82

Сергей Драгунов мчится по левому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Максим Лазарев сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Lazarev: спасибо зубрам за игру и удачи!
08.04.2013; 21:33
Lazarev: если бы не травма, всё бы сложилось иначе
08.04.2013; 21:32
Шут29785: а над владением мячом я работаю
08.04.2013; 21:32
Шут29785: Ром,лучше выходить,чем тупо стоять и смотреть как защита проваливается постоянно
08.04.2013; 21:31
Amor: Макс (Шут), для игры на выходах нужно прокаченное владение мячом
08.04.2013; 21:31
Lazarev: вам не повезло с защем
08.04.2013; 21:30
Шут29785: Хрен я ещё останусь в воротах,буду выходить теперь всегда,коли бороться некому при угловых в штрафной
08.04.2013; 21:30
Amor: 4 из 5 голов с углового
08.04.2013; 21:29
Lazarev: Рома увидел мои слова, подкрутил гену и я забил :D
08.04.2013; 21:28
Amor: Дурдом
08.04.2013; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Зимбру (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Олимпия - Зимбру 3 : 2
Олимпия - Зимбру 4 : 1
Олимпия - Зимбру 4 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru