Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:55
Отчет о матче Ворскла - Черноморец (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
25.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2443 (41%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Максим Нефёдов
5.60
ЦЗ   Винни Пух
5.00
ЦП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Юрій Ветошко
5.00
ЦФ   Огого Vetal
5.30
ЦФ   Юрий Бавин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1779 до 1604 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
54 мин: С 1604 до 1767 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
55 мин: С 1767 до 1563 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
55 мин: С 1563 до 1747 (Замена: Вышел - Денис Никитин)

Расчетная сила команд:
 927 1779 → 1747 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.70
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Марк Ноер
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.60
ЛП   Василий Пчёлкин
6.70
ЦП   Руслан Лупашко
5.30
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.80
ПП   Василий Силуянов
6.40
ЦФ   Валерий Бонин
5.70
ЦФ   Сергей Токарев
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Эдуард Стрельцов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

4

Илья Василишин и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру... Валерий Бонин отрывается от защитника Винни Пух и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Василишин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

10

Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Винни Пух. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

14

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot78 Botov78. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Bot77 Botov77. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

15

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot78 Botov78 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Илья Василишин. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

22

Матвеев Сергей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Василишин

26

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бавин... на чеку защитник Василий Пчёлкин.

29

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

31

Василий Пчёлкин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot77 Botov77 отобрать мяч. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Василий Пчёлкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot78 Botov78.

36

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

37

Bot76 Botov76 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Черноморец. Огого Vetal поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Даниил Фельде среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Юрій Ветошко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot76 Botov76. Его держит Серёжа Лозан. Bot76 Botov76 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Серёжа Лозан сыграл превосходно

43

Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. За ним следит Илья Василишин. Василий Пчёлкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

44

Юрій Ветошко и Юрий Бавин Развели мяч с центра поля.

47

Для Илья Василишин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде реагирует на удар и отбивает мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Пчёлкин и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Серёжа Лозан Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot78 Botov78

50

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Лупашко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

55

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Денис Никитин

58

Угловой удар в ворота Ворскла. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Bot78 Botov78. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

59

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Эдуард Стрельцов уже готов бить. Удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

65

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез... Денис Никитин отрывается от защитника Винни Пух и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot77 Botov77 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

66

Bot78 Botov78 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot78 Botov78 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Василий Пчёлкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Bot78 Botov78, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Винни Пух И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

76

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. Его держит Илья Василишин. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

80

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Василишин.

81

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Денис Никитин Неожиданно он уходит от Bot75 Botov75 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot77 Botov77 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Юрій Ветошко и Огого Vetal Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Bot75 Botov75 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матвеев Сергей

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. За ним следит Bot75 Botov75. Руслан Лупашко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot75 Botov75 отлично сыграл.

91

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо за игру!!! Моряки с победой!!!
25.03.2013; 22:40
fakt: Спасибо
25.03.2013; 21:45
Amor: С победой
25.03.2013; 21:44
fakt: Если я тебе напомню все что ты обещал у тебя будут полные карманы твоих обещаний. Это я тебе так напомнил.
25.03.2013; 21:16
n1Fbl4: это печально
25.03.2013; 21:15
Amor: ТО закрыто - это так, напоминаю
25.03.2013; 21:15
Oscar: Должен идти! Удачной игры!
25.03.2013; 21:14
Oscar: Если игрок согласен, я не могу его держать в команде))
25.03.2013; 21:11
fakt: Ну так я и говорю сто согласился для галочки, какой ? тебе видней )
25.03.2013; 21:11
fakt: Ну тогда договорились за номинал ? Можно считать что устная договоренность достигнута ?
25.03.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 2 : 8
Ворскла - Черноморец 1 : 6
Черноморец - Ворскла 7 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 132 гостей:




Рейтинг@Mail.ru