Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:46
Отчет о матче Зенит - Спартак (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат России; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.50
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
6.10
ПЗ   Виталий Воробьёв
4.20
ЛП   Андрей Дмитренко
4.60
ЦП   Кирилл Минаев
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.10
ПП   Евгений Ермоленко
6.00
--   Виталий Чуркин
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
8.50
--   Максим Пит
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1909 до 1734 (Замена: Ушел - Кирилл Трапезников)
62 мин: С 1734 до 1875 (Замена: Вышел - Игорь Ремизов)

Расчетная сила команд:
 1864 1909 → 1875 
Моментов (Владение мячом):
 20 22 
Ударов:
 8 10 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Игорь Ермаков
3.10
ЛЗ   Альен Фоги
5.50
ЦЗ   Сергей Рожков
5.30
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.20
ПЗ   Артур Бабидов
4.80
ЛП   Бобер Иван
6.80
ЦП   Кевин Принц
5.30
ПП   Кирилл Трапезников
5.40
--   Алексей Аленитчев
5.50
ЦФ   Александр Павлов
5.30
--   Вадим Арбеков
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Сергей Рожков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Кевин Принц находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

9

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Рожков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

11

Кирилл Трапезников и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И отобрал мяч.

15

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Сергей Рожков. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Рожков сыграл хорошо

21

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и устранил опастность у своих ворот.

22

Бобер Иван бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Евгений Ермоленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин. Мяч пытается перехватить Артур Бабидов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Виталий Чуркин. Но нападающего сумел догнать Анатолий Турчин и устранил опастность у своих ворот.

25

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

29

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

30

Кирилл Трапезников и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Аленитчев. Его держит Виталий Воробьёв. Алексей Аленитчев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

40

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Ермоленко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Судья назначает пенальти в ворота Спартак!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Игорь Ермаков совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

42

Кирилл Трапезников и Алексей Аленитчев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

46

Бобер Иван делает красивый заброс... Александр Павлов отрывается от защитника Виталий Воробьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Ермоленко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Воробьёв. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

Сергей Сергеев и Виталий Чуркин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Евгений Ермоленко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Кирилл Минаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

51

Кевин Принц и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

55

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Евгений Ермоленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Андрей Дмитренко. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

61

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

62

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Трапезников, а вместо него будет играть Игорь Ремизов

64

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

65

Игорь Ремизов мчится по правому флангу... На его пути Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Кевин Принц продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

69

Михаил Вагнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Бобер Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Евгений Ермоленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

72

Кевин Принц и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Игорь Ремизов бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Дмитренко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

77

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Арбеков. За ним следит Сергей Сергеев. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Сергеев отлично сыграл..

80

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Аленитчев. За ним следит Сергей Сергеев. Алексей Аленитчев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Зенит остались в неприкосновенности благодаря Александр Кравченко

81

Игорь Ремизов мчится по правому флангу... На его пути Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

85

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кевин Принц. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

88

Евгений Ермоленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Виталий Чуркин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бобер Иван.

89

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Угловой в сторону Зенит. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Михаил Вагнер. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Mihas: Спасибо за игру!
22.03.2013; 21:53
Mihas: Как говорят моряки после затишья ждите бурю
22.03.2013; 21:42
Mihas: я же сказал
22.03.2013; 21:33
Mihas: дойдёт и до тебя круглый
22.03.2013; 21:21
Bupa_zh_12: Я пока вообще в игре участие не принимаю.
22.03.2013; 21:19
Mihas: игра перещла в центр поля и даже не знаешь в какую сторону развернёться атака
22.03.2013; 21:12
Mihas: ВПЕРЁД ЗЕНИТ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.03.2013; 21:11
Bupa_zh_12: Зарядим, все вместе, что б веселее было!
22.03.2013; 21:09
Mihas: Главное сейчас не раслабляться а продлжать пресинговать противника
22.03.2013; 21:08
Mihas: Слава Богу у меня вышел отличный отбор надеемся в будущем не напортачу
22.03.2013; 21:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Спартак (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 0 : 6
Спартак - Зенит 0 : 0
Зенит - Спартак 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru