Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:39
Отчет о матче Локомотив - Рубин (18 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.80

52 мин: С 627 до 470 (Замена: Ушел - Александр Кузнецов)
52 мин: С 470 до 574 (Замена: Вышел - Владимир Фёдоров)
53 мин: С 574 до 537 (Замена: Ушел - кул пончик)
53 мин: С 537 до 571 (Замена: Вышел - Иванов Иван)
54 мин: С 571 до 493 (Замена: Ушел - Андрей Феликсович)
54 мин: С 493 до 547 (Замена: Вышел - Veaceslav Lesan)

55 мин: С 1753 до 1560 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
55 мин: С 1560 до 1726 (Замена: Вышел - Илья Син)
63 мин: С 1726 до 1558 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
63 мин: С 1558 до 1727 (Замена: Вышел - Андрей Семилетко)
74 мин: С 1727 до 1559 (Замена: Ушел - Алексей Тор)
74 мин: С 1559 до 1647 (Замена: Вышел - michael google)

4

Алексей Тор делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Станислав Бабков. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась Станислав Бабков. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд И отобрал мяч.

7

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Зобнин. Его держит Александр Кузнецов. Михаил Зобнин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

8

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данил Лаппо. За ним следит Матс Хуммельс. Данил Лаппо Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

10

Алексей Тор и Станислав Бабков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Алексей Тор продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вячеслав Пачин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Михаил Зобнин от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

16

Maks Gradel делает длинный пас вразрез... Михаил Зобнин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рио Фердинанд. А между прочим, этот мяч мог перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

17

Александр Кузнецов и Александр Пахарь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Александр Пахарь бежит по правому флангу... Перед ним Матс Хуммельс. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Вячеслав Пачин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Станислав Кеян полностью контролировал ситуацию.

24

Alians Stoun делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Зобнин. Мяч пытается перехватить Данил Лаппо, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Зобнин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Рио Фердинанд И отобрал мяч.

26

Maks Gradel делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Кузнецов.

27

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути кул пончик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

33

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Михаил Зобнин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Иван Мазурин не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

35

Александр Кузнецов и Андрей Феликсович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Вячеслав Пачин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Белый. Попытка перехватить мяч Maks Gradel провалилась Евгений Белый. Однако, форварда догнал защитник Мирослав Заставний И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

41

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Лаппо пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alians Stoun мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути кул пончик. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Быков. За ним следит Данил Лаппо. Дмитрий Быков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

43

Вячеслав Пачин и Андрей Феликсович Развели мяч с центра поля.

45

Угловой удар в ворота Рубин. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Евгений Белый. Его держит Максим Малахов. Евгений Белый Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

45

46

Алексей Тор и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Maks Gradel делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Станислав Бабков. Мяч пытается перехватить Данил Лаппо, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Станислав Бабков. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и устранил опастность у своих ворот.

49

Алексей Тор находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Локомотив. Михаил Зобнин установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Иван Мазурин не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

51

Вячеслав Пачин и Андрей Феликсович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Кузнецов, а вместо него будет играть Владимир Фёдоров

53

Замена у хозяев: С поля уходит кул пончик, а вместо него будет играть Иванов Иван

54

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Феликсович, а вместо него будет играть Veaceslav Lesan

55

Замена у гостей: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Илья Син

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Maks Gradel. Его прикрывает Bot34 Botov34. Maks Gradel Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Владимир Фёдоров и Евгений Белый Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Veaceslav Lesan продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Михаил Зобнин Сильно бьет в правый угол ворот... Иван Мазурин прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

63

Замена у гостей: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Андрей Семилетко

64

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Иван. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Рио Фердинанд решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Maks Gradel

69

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Син. Его держит Данил Лаппо. Илья Син Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Данил Лаппо сыграл хорошо.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Bot34 Botov34. Дмитрий Быков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot34 Botov34 сыграл превосходно

74

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Тор, а вместо него будет играть michael google

78

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Лаппо отобрать мяч. Станислав Бабков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Иван. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Быков. Его держит Вячеслав Пачин. Дмитрий Быков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

81

michael google делает длинный пас вразрез... Михаил Зобнин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рио Фердинанд. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

82

Данил Лаппо и Veaceslav Lesan Развели мяч с центра поля.

83

Veaceslav Lesan находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Maks Gradel бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на michael google. Его прикрывает Владимир Фёдоров. michael google Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Владимир Фёдоров отлично сыграл..

90

Maks Gradel мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Иван. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Бабков. Его держит Вячеслав Пачин. Станислав Бабков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

92

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на michael google. За ним следит Вячеслав Пачин. michael google Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин