Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:36
Отчет о матче Зенит - Тоттенхэм (15 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
15.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 870 (29%); Стоимость билета: 4$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.50
ЛЗ   Хэнк Муди
5.10
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.30
ПЗ   Михаил Вагнер
5.00
ЛП   Игорь Фёдоров
5.60
ЦП   Андрей Дмитренко
6.20
ЦП   Владислав Гарчук
6.70
ПП   Владимир Быстров
5.60
--   Максим Пит
7.20
ЦФ   Владимир Карпов
5.20
--   Дмитрий Олейников
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1267 523 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 alesha_clearСостав отправил alesha_clear
ГК   Андриано Челентано
5.60
ЛЗ   Ромарио Морфин
4.40
ЦЗ   Ара Гогбудуишвилли
5.40
ЦЗ   Футболист Футболистов
4.90
ПЗ   Игорь Николаевич
6.00
ЛП   Александр Шлидт
4.90
ЦП   Никита Коваленко
5.10
ЦП   Апанас Бляблин
4.90
ПП   Евгений Хлыстов
5.00
ЦФ   Луис Роналдо
4.40
ЦФ   Сергей Кошевой
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Футболист Футболистов. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Хэнк Муди решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Николаевич

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Евгений Хлыстов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Никита Коваленко. Его держит Андрей Дмитренко. Никита Коваленко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрей Дмитренко сыграл хорошо

11

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ромарио Морфин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его держит Апанас Бляблин. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

12

Александр Шлидт и Луис Роналдо Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Никита Коваленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Кошевой. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась Сергей Кошевой. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

18

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Шлидт. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

21

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Игорь Николаевич. Дмитрий Олейников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Николаевич сыграл хорошо

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Футболист Футболистов. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

23

Никита Коваленко и Луис Роналдо Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Евгений Хлыстов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Луис Роналдо. Его держит Андрей Дмитренко. Луис Роналдо Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Дмитренко сыграл превосходно

29

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ромарио Морфин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Андриано Челентано может облегченно вздохнуть

33

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Апанас Бляблин провалилась Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Футболист Футболистов и устранил опастность у своих ворот.

34

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ара Гогбудуишвилли. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Сергей Кошевой продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Луис Роналдо тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Журавлёв Дмитрий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

41

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Ромарио Морфин. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

43

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов отрывается от защитника Футболист Футболистов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Николаевич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ромарио Морфин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его прикрывает Апанас Бляблин. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Тоттенхэм остались в неприкосновенности благодаря Андриано Челентано

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Апанас Бляблин и Сергей Кошевой Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой в сторону Зенит. Евгений Хлыстов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никита Коваленко. Его прикрывает Андрей Дмитренко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

52

Андрей Дмитренко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Быстров приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Николаевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Никита Коваленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Дмитренко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

58

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Быстров. За ним следит Ара Гогбудуишвилли. Владимир Быстров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

61

Для Андрей Дмитренко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Андриано Челентано вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

62

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Футболист Футболистов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

66

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Андриано Челентано не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

69

Андрей Дмитренко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Игорь Николаевич

70

Никита Коваленко продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Андрей Дмитренко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Апанас Бляблин

77

Футболист Футболистов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Быстров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Апанас Бляблин приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Евгений Хлыстов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Луис Роналдо. Его держит Михаил Вагнер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

81

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ромарио Морфин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Андриано Челентано может облегченно вздохнуть

83

Александр Шлидт решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Гарчук

84

Судья назначает пенальти в ворота Тоттенхэм!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Андриано Челентано совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

85

Никита Коваленко и Евгений Хлыстов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Сергей Кошевой продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Штрафной в сторону ворот команды Зенит. Луис Роналдо устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Журавлёв Дмитрий в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

92

Угловой в сторону Тоттенхэм. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Ара Гогбудуишвилли. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ара Гогбудуишвилли сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
alesha_clear: Да ладно)) Не растраивайся) Все равно товарищеская ;)
15.03.2013; 21:13
MrDrum: жёстко(((
15.03.2013; 21:12


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Зенит 0 : 3
Тоттенхэм - Зенит 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 203 гостей:




Рейтинг@Mail.ru