Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:45
Отчет о матче Ворскла - Зимбру (18 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
18.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1303 (65%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ЦЗ   Винни Пух
6.00
ЛП   Илья Василишин
5.10
ЦП   Юрій Ветошко
6.50
--   валентин иванов
5.60
ЦФ   Сейду Думбья
5.30
--   Dani Rossi
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

55 мин: С 1109 до 1008 (Замена: Ушел - Диего Сантос)
55 мин: С 1008 до 1043 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)
62 мин: С 1043 до 937 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
62 мин: С 937 до 972 (Замена: Вышел - Bot82 Botov82)
72 мин: С 972 до 829 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
72 мин: С 829 до 864 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

Расчетная сила команд:
 663 1109 → 864 
Моментов (Владение мячом):
 16 21 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
6.70
ЛЗ   Сергей Махник
4.90
ЦЗ   Александр Епуряну
5.40
ПЗ   Сергей Янчук
5.30
ЛП   Александр Петров
5.10
ЦП   Диего Сантос
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.70
ЦП   Василий Царёв
5.30
ПП   Дмитрий Яковлев
5.50
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot75 Botov75 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Dani Rossi приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Каланча может облегченно вздохнуть

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Царёв. Его держит Bot74 Botov74. Василий Царёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

12

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot76 Botov76 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пилипенко.

17

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Диего Сантос Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрій Ветошко

24

Угловой удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Dani Rossi. Его держит Сергей Махник. Dani Rossi Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

26

Bot76 Botov76 и валентин иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

29

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Александр. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

33

Диего Сантос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Винни Пух и устранил опастность у своих ворот.

34

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Василишин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Царёв. Его держит Юрій Ветошко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

36

Юрій Ветошко делает качественную передачу несмотря на попытки Петров Александр отобрать мяч. валентин иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Юрій Ветошко.

41

Петров Александр мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петров Александр. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

48

Bot76 Botov76 и Dani Rossi после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Bot77 Botov77 делает пас прямо в ноги партнеру. валентин иванов неожиданно уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Петров Александр пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Bot76 Botov76. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

55

Замена у гостей: С поля уходит Диего Сантос, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

56

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Винни Пух. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot77 Botov77, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

57

Bot76 Botov76 и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Bot77 Botov77 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петров Александр. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Илья Василишин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Bot82 Botov82

66

Bot77 Botov77 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot76 Botov76. Его держит Василий Царёв. Bot76 Botov76 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Василий Царёв отлично сыграл..

69

Угловой в сторону Ворскла. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot81 Botov81. Его прикрывает Винни Пух. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

72

Замена у гостей: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

73

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

77

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Василишин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot82 Botov82. Его прикрывает Bot77 Botov77. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

80

Винни Пух решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Петров Александр

82

Bot81 Botov81 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев... на чеку защитник Юрій Ветошко.

86

Сергей Махник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot77 Botov77

88

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Активная игра в центре поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо за игру!!! Амор от одного игрока вам удалось избавиться, теперь вышли на основного))) До встречи в плей-офф)))
18.02.2013; 22:04
Oscar: С победой! ))
18.02.2013; 21:42
Amor: Оскар, ок. Спасибо за соперничество!
18.02.2013; 21:42
Oscar: Романа напишите при регистрации, особенно при виборе позиции, что напов много, защей мало, играть шансов больше.))) особенно в Ворскле
18.02.2013; 21:40
Oscar: Хоть бы гол престижа забыть для красоты ))
18.02.2013; 21:32
Amor: Это правильно.... Смирнов - красавец!
18.02.2013; 21:31
Oscar: Ну вы хоть без ботов )) Но что поделать, нужно дать игрокам востановить силы ))
18.02.2013; 21:28
Amor: Да у нас тоже не основа)
18.02.2013; 21:27
Oscar: Не плохо держимся, учитивая составчик )))
18.02.2013; 21:26
Oscar: Хорошо)
18.02.2013; 21:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью3
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Ворскла 3 : 1
Зимбру - Ворскла 0 : 0
Зимбру - Ворскла 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru