Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:40
Отчет о матче Зенит - Шериф (15 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Шериф (Молдова)
Показать счет
15.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1456 (29%); Стоимость билета: 2$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.70
ЛЗ   Роман Кочнев
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Михаил Вагнер
5.20
ЛП   Евгений Ермоленко
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
7.80
ЦП   Кирилл Минаев
7.00
ПП   Андрей Дмитренко
4.60
--   Дмитрий Олейников
5.50
ЦФ   Владимир Карпов
8.60
--   Андрей Иванов
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1505 808 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Степан Привозиньо
2.60
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.60
ЦЗ   Усама Бен Ладен
4.80
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ЦП   Юрий Брагинец
6.60
ЦП   Саддам Хусейн
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Евгений Ермоленко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot85 Botov85

5

Bot86 Botov86 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Ермоленко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Bot84 Botov84. Андрей Дмитренко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его прикрывает Усама Бен Ладен. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot85 Botov85. За ним следит Сергей Сергеев. Bot85 Botov85 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Сергеев сыграл хорошо

19

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Владимир Карпов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Степан Привозиньо

21

Bot85 Botov85 и Bot87 Botov87 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Усама Бен Ладен отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot87 Botov87 приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Костолом Жестокий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Минаев

27

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги партнеру. андрей иванов Неожиданно он уходит от Bot84 Botov84 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot85 Botov85 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Bot86 Botov86 и Саддам Хусейн Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

32

Bot84 Botov84 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Кирилл Минаев

33

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... На его пути Александер Бюттнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Bot84 Botov84. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

36

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... На его пути Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot85 Botov85. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

39

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Судья назначает пенальти в ворота Зенит!!! Юрий Брагинец технично бьет в левый угол ворот... Журавлёв Дмитрий остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

41

Кирилл Минаев и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Усама Бен Ладен. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

43

Юрий Брагинец и Саддам Хусейн Развели мяч с центра поля.

47

Bot85 Botov85 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot87 Botov87. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot87 Botov87. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Кочнев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot86 Botov86 и Bot87 Botov87 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Юрий Брагинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

51

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером андрей иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Брагинец.

54

Для Владимир Карпов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Привозиньо вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot84 Botov84. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot87 Botov87. Его прикрывает Кирилл Минаев. Bot87 Botov87 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Кирилл Минаев отлично сыграл..

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Костолом Жестокий. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

61

Bot86 Botov86 и Bot87 Botov87 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Bot86 Botov86 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Кочнев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Юрий Брагинец Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Голкипер с небольшими проблемами но все-таки справляется с ним

67

Усама Бен Ладен Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Евгений Ермоленко

70

Активная игра в центре поля.

72

Угловой в сторону Шериф. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Костолом Жестокий. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Жестокий отлично сыграл.

73

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... На его пути Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot85 Botov85. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

75

Bot86 Botov86 и Bot88 Botov88 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Юрий Брагинец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot86 Botov86. Его прикрывает Роман Кочнев. Bot86 Botov86 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

80

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Перед ним Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александер Бюттнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шериф. Владимир Карпов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Степан Привозиньо

83

Bot85 Botov85 и Саддам Хусейн Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

87

Ничего интересного не происходит.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает андрей иванов. Его прикрывает Александер Бюттнер. андрей иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александер Бюттнер сыграл хорошо

91

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... На его пути Bot84 Botov84. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru