Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:50
Отчет о матче Динамо - Зенит (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2259 (45%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Королев Максим
5.50
ЦЗ   Алексей Милнер
5.60
ЦЗ   Ирина Милнер
5.20
ЦЗ   Алексей Школа
5.40
ПЗ   Даниель Алвес
6.10
ЛП   Илья Васильев
5.90
ЦП   Hunter Helmsley
5.90
ПП   Прокопчук Богдан
6.10
ЦФ   Денис Медведев
5.50
ЦФ   Сергей Ковальский
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1118 1503 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.30
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.70
ПЗ   Сергей Маковкин
5.40
ЛП   Евгений Ермоленко
5.40
ЦП   Кирилл Минаев
7.30
ЦП   Игорь Фёдоров
5.50
ПП   Сергей Сергеев
6.10
--   Александр Трунин
6.40
ЦФ   Владимир Карпов
6.70
--   Дмитрий Олейников
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

5

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Угловой в сторону Зенит. Hunter Helmsley Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Прокопчук Богдан. Его держит Евгений Ермоленко. Прокопчук Богдан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Королев Максим. Сергей Сергеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

17

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Школа. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

21

Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его держит Ирина Милнер. Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Алексей Милнер. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Школа

29

Даниель Алвес красивейшим пасом находит своего партнера Сергей Ковальский отрывается от защитника Виталий Воробьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Ермоленко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

31

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

33

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

37

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Алексей Школа, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Королев Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Школа. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

43

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Сергей Чекан совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

44

Даниель Алвес и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

48

Ирина Милнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Ермоленко

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Ничего интересного не происходит.

52

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Даниель Алвес.

55

Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. Его держит Алексей Школа. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

57

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Васильев

61

Hunter Helmsley Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Кирилл Минаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

63

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Даниель Алвес

67

Сергей Ковальский продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

68

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Королев Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Кирилл Минаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

70

Илья Васильев и Прокопчук Богдан Развели мяч с центра поля.

72

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

76

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Васильев.

77

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Сергей Чекан совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

78

Илья Васильев и Денис Медведев Развели мяч с центра поля.

79

Прокопчук Богдан мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Сергей Ковальский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

81

Кирилл Минаев и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Школа. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Кирилл Минаев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. Его держит Даниель Алвес. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

86

Даниель Алвес и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Даниель Алвес делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Однако, форварда догнал защитник Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Алексей Школа Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: ???? мне тоже охото кислоты налить когда моя команда проигрывает(
04.02.2013; 23:28
: я читаю гену и мне просто охото кислоты в глаза налить ...
04.02.2013; 21:19
Blend: Ого я гол забил))))
04.02.2013; 21:19
NikNema: блин где мое чудо бегает
04.02.2013; 21:17
Criscito: Судя по силе, результат должен быть другим, нечего жаловаться)
04.02.2013; 21:17
NikNema: ))) нормально все
04.02.2013; 21:13
Maldini: бред..
04.02.2013; 21:13
: это как вообще , удар выше ворот , мы выбиваем мяч и пенальти О.о
04.02.2013; 21:11
NikNema: )) будем ждать
04.02.2013; 21:08
Amor: Будет, все будет, но со временем)
04.02.2013; 21:07

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru