Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:00
Отчет о матче Шериф - Черноморец (21 January 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Черноморец (Украина)
Показать счет
21.01.2013 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 992 (50%); Стоимость билета: 3$
 Saddam HuseinСостав отправил Saddam Husein
ГК   Владимир Владимирович
3.00
ЛЗ   Усама Бен Ладен
5.80
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.20
ЦЗ   Александер Бюттнер
5.40
ПЗ   Алексей Пак
4.90
ЛП   Саддам Хусейн
4.80
ЦП   Максим Розмерица
5.70
ЦП   Юрий Брагинец
5.70
ПП   Era Bakirov
4.80
ЦФ   Марио Балотелли
5.00
ЦФ   Сергей Александров
5.20
Запас

62 мин: С 1169 до 1036 (Замена: Ушел - Усама Бен Ладен)
62 мин: С 1036 до 1109 (Замена: Вышел - Денис Хоменко)

55 мин: С 1534 до 1386 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
55 мин: С 1386 до 1478 (Замена: Вышел - Андрей Илиев)
56 мин: С 1478 до 1317 (Замена: Ушел - Евгений Русецкий)
56 мин: С 1317 до 1420 (Замена: Вышел - Матвеев Сергей )
63 мин: С 1420 до 1297 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
63 мин: С 1297 до 1462 (Замена: Вышел - Дамиан Хименес)

Расчетная сила команд:
 1169 → 1109 1534 → 1462 
Моментов (Владение мячом):
 10 26 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.60
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Владимир Локтев
6.20
ПЗ   Марк Ноер
5.50
ЛП   Брасан Андрей
7.00
ЦП   Василий Пчёлкин
7.90
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.30
ЦП   Руслан Лупашко
5.20
ПП   Денис Никитин
6.60
ЦФ   Сергей Рыбальченко
6.60
ЦФ   Сергей Токарев
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Василий Пчёлкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Пак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

7

Василий Пчёлкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Пак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Судья назначает пенальти в ворота Шериф!!! Сергей Рыбальченко технично бьет в левый угол ворот... Владимир Владимирович совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

9

Юрий Брагинец и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Сергей Александров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Даниил Фельде может облегченно вздохнуть

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Пчёлкин. Его прикрывает Александер Бюттнер. Василий Пчёлкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

15

Саддам Хусейн и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

18

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Era Bakirov. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Era Bakirov. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Пак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

25

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Пак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шериф. Денис Никитин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

29

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Для Максим Розмерица созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Рыбальченко. Мяч пытается перехватить Юрий Брагинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Рыбальченко. Однако, форварда догнал защитник Усама Бен Ладен И отобрал мяч.

37

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Токарев. За ним следит Александер Бюттнер. Сергей Токарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александер Бюттнер сыграл превосходно

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Рыбальченко. За ним следит Костолом Жестокий. Сергей Рыбальченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Василий Пчёлкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Рыбальченко. Попытка перехватить мяч Максим Розмерица провалилась Сергей Рыбальченко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Усама Бен Ладен И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Александер Бюттнер. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александер Бюттнер отлично сыграл.

54

Максим Розмерица делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Era Bakirov. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась Era Bakirov. Но нападающего сумел догнать Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Андрей Илиев

56

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Русецкий, а вместо него будет играть Матвеев Сергей

60

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Пак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Юрий Брагинец. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Юрий Брагинец сыграл хорошо.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Рыбальченко. За ним следит Александер Бюттнер. Сергей Рыбальченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Усама Бен Ладен, а вместо него будет играть Денис Хоменко

63

Замена у гостей: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Дамиан Хименес

64

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

65

Саддам Хусейн и Марио Балотелли после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Угловой удар в ворота Черноморец. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Владимир Локтев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

71

Денис Хоменко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Брасан Андрей

75

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Брагинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Жестокий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Шериф. Денис Никитин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

78

Саддам Хусейн и Сергей Александров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Саддам Хусейн мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Костолом Жестокий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

82

Саддам Хусейн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Брасан Андрей. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

86

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Хоменко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

87

Максим Розмерица и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Юрий Брагинец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Балотелли. Мяч пытается перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Дамиан Хименес И отобрал мяч.

93

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: папыр
21.01.2013; 21:21
: we are the champions my Sherif!
21.01.2013; 21:06
: Шериф
21.01.2013; 21:05
: Одесский моряк!!!!!
21.01.2013; 19:27


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Черноморец - Шериф 2 : 0
Черноморец - Шериф 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 209 гостей:




Рейтинг@Mail.ru