Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:06
Отчет о матче Черноморец - Реал (23 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Реал (Испания)
Показать счет
23.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3197 (29%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.30
ЛЗ   Сергей Махник
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.80
ЦЗ   Дамиан Хименес
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЛП   Василий Силуянов
5.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.30
ЦП   Бобер Иван
5.80
ПП   Денис Никитин
5.50
ЦФ   Валерий Бонин
4.80
ЦФ   Эдуард Стрельцов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 3392 до 3182 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
63 мин: С 3182 до 3550 (Замена: Вышел - Максим Лазарев)
64 мин: С 3550 до 3214 (Замена: Ушел - Дмитрий Кравченко)
64 мин: С 3214 до 3548 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
65 мин: С 3548 до 3263 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
65 мин: С 3263 до 3551 (Замена: Вышел - Владимир Свиридов)

Расчетная сила команд:
 4522 3392 → 3551 
Моментов (Владение мячом):
 27 19 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.20
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЦЗ   Вася Бобер
5.50
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.40
ПЗ   Евгений Мороз
6.10
ЛП   Илья Хаменок
5.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
6.70
ЦП   Игорь Горочкин
5.00
ПП   Илья Василишин
5.60
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги своему партнеру Эдуард Стрельцов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Мороз, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

5

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алекс Маса. Превосходная реакция!

12

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Стрельцов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Мороз.

13

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

20

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

23

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

30

Угловой в сторону Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его прикрывает Вася Бобер. Алексей Сабодаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Вася Бобер сыграл превосходно

34

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Фланговый штрафной в сторону Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Илья Хаменок. Василий Силуянов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. А он ведь не предвидел прострел. ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

37

Илья Хаменок и Илья Василишин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Вася Бобер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Матвеев Сергей

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Илья Хаменок. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Хаменок сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Матвеев Сергей отобрать мяч. Илья Василишин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

51

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Дмитрий Кравченко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Евгений Русецкий. Дмитрий Кравченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

54

Василий Силуянов и Эдуард Стрельцов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой в сторону Черноморец. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Сергей Махник. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Махник сыграл хорошо

62

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Мороз.

63

Замена у гостей: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Максим Лазарев

64

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Кравченко, а вместо него будет играть Алексей Гарин

65

Замена у гостей: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Владимир Свиридов

67

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Вася Бобер. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Вася Бобер отлично сыграл.

71

Угловой в сторону Реал. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. За ним следит Евгений Мороз. Алексей Сабодаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Мороз сыграл превосходно

72

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Максим Лазарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

76

Алексей Гарин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Силуянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Для Эдуард Стрельцов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

80

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Реал. Валерий Бонин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

83

Алексей Сабодаш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Валерий Бонин уже готов бить. Сильный удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

88

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: блин даже интересно кто выше будет Реал или Вилья...
23.02.2015; 20:57
danielvp: Чет я отвлекся. Надо было еще раз нажать. Хотя это мало что бы изменило бы.
23.02.2015; 20:52
venceremos005: нажми еще разок а)
23.02.2015; 20:30
danielvp: Ухх ты вот что это кнопка на панельке делает.
23.02.2015; 20:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Черноморец (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Реал - Черноморец 2 : 1
Реал - Черноморец 1 : 4
Черноморец - Реал 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 175 гостей:




Рейтинг@Mail.ru