Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:55
Отчет о матче Ювентус - Динамо (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Динамо (Россия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 919 (8%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Alex Axtung
4.00
ЛЗ   Андрей Кохан
5.60
ЦЗ   Леха Защитник
5.30
ЦЗ   Алексей Кирко
4.70
ПЗ   Фредди Крюгер
4.80
ЛП   Кирилл Кочанов
6.70
ЦП   Мустафа Аль-саид
6.20
ЦП   Алексей Явгмот
5.40
ПП   полузащ центральный
4.70
ЦФ   Fernando Llorente
4.70
ЦФ   Геннадий Синявин
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1504 1471 
Моментов (Владение мячом):
 22 16 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
5.00
ЛЗ   Дмитрий Колобовский
5.70
ЦЗ   Максим Мазур
5.00
ЦЗ   Олег Саидов
5.60
ЦЗ   Axel Good
5.10
ПЗ   Глеб Иванов
6.60
ЛП   Ванька Хамелеон
6.10
ЦП   Станислав Липич
5.70
ПП   Armen Babayants
4.70
ЦФ   Захар Торычев
6.40
ЦФ   Асланчик Сижажев
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... На его пути Axel Good. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Мустафа Аль-саид находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ванюша Поддубный может облегченно вздохнуть

7

Андрей Кохан Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Axel Good

9

Глеб Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Мустафа Аль-саид отобрать мяч. Станислав Липич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Станислав Липич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Захар Торычев. Попытка перехватить мяч Алексей Явгмот провалилась. С мячом Захар Торычев. Но нападающего сумел догнать Андрей Кохан и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Захар Торычев. Его держит Алексей Кирко. Захар Торычев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ванька Хамелеон. Его держит Леха Защитник. Ванька Хамелеон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Кирилл Кочанов и полузащ центральный Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Геннадий Синявин продвигается вперед, на его пути стал Axel Good. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

22

Алексей Явгмот делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников полузащ центральный. Попытка перехватить мяч Ванька Хамелеон провалилась. С мячом полузащ центральный. Но нападающего сумел догнать Олег Саидов и устранил опастность у своих ворот.

23

Кирилл Кочанов бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Колобовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Геннадий Синявин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Axel Good. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Асланчик Сижажев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леха Защитник. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

31

Для Асланчик Сижажев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Мустафа Аль-саид продвигается вперед, на его пути стал Глеб Иванов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Захар Торычев. За ним следит Андрей Кохан. Захар Торычев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Алексей Явгмот и Fernando Llorente после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Для Геннадий Синявин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ванюша Поддубный реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

41

Кирилл Кочанов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ванька Хамелеон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. полузащ центральный приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Кирилл Кочанов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Axel Good, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Колобовский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Ванька Хамелеон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леха Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ванька Хамелеон и Armen Babayants после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Захар Торычев. Попытка перехватить мяч Алексей Явгмот провалилась. С мячом Захар Торычев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Кохан и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Дмитрий Колобовский делает качественную передачу несмотря на попытки Фредди Крюгер отобрать мяч. Асланчик Сижажев приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Станислав Липич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

59

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Кочанов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мустафа Аль-саид. Его прикрывает Олег Саидов . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Armen Babayants. Его держит Леха Защитник. Armen Babayants Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леха Защитник сыграл превосходно

66

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Геннадий Синявин. Его держит Axel Good. Геннадий Синявин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

68

Алексей Явгмот Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников полузащ центральный. Попытка перехватить мяч Станислав Липич провалилась. С мячом полузащ центральный. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Колобовский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Кирилл Кочанов мчится по левому флангу... На его пути Axel Good. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Мустафа Аль-саид продвигается вперед, на его пути стал Ванька Хамелеон. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

72

Кирилл Кочанов делает длинный пас вразрез... Геннадий Синявин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Колобовский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Станислав Липич, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

73

Станислав Липич и Armen Babayants Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Угловой удар в ворота Ювентус. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Захар Торычев. За ним следит Фредди Крюгер. Захар Торычев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

75

Кирилл Кочанов и Геннадий Синявин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Fernando Llorente. Его держит Максим Мазур. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Леха Защитник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Глеб Иванов

84

Станислав Липич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Armen Babayants. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Armen Babayants. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Ванька Хамелеон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Кирко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Armen Babayants. Его прикрывает Мустафа Аль-саид. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

86

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Кочанов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мустафа Аль-саид. За ним следит Глеб Иванов. Мустафа Аль-саид Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Ванька Хамелеон и Armen Babayants Развели мяч с центра поля.

89

Асланчик Сижажев продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Кочанов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Axtung полностью контролировал ситуацию.

92

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Fernando Llorente. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Fernando Llorente. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Олег Саидов И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
леха н: усё.... до встречи.... будет праздник и у нас...
13.02.2015; 20:49
by_haskell: да уж...спасибо за игру..хотя и рез бред
13.02.2015; 20:48
леха н: ну да...
13.02.2015; 20:47
by_haskell: 2-3 не так стыдно...
13.02.2015; 20:45
леха н: голы как под копирку, не вспомню в реале подобную игру...
13.02.2015; 20:45
: а вратарь Юве не при делах типо
13.02.2015; 20:44
by_haskell: Сложно не согласится
13.02.2015; 20:44
леха н: расти то тесть куда, но чёт игра ни какая
13.02.2015; 20:43
by_haskell: Защитникам есть куда расти..
13.02.2015; 20:41
леха н: хрень какая то
13.02.2015; 20:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ювентус (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Ювентус 3 : 2
Ювентус - Динамо 1 : 4
Динамо - Ювентус 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 240 гостей:




Рейтинг@Mail.ru