Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:07
Отчет о матче Зенит - Интер (13 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Интер (Италия)
Показать счет
13.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2575 (23%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.10
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.50
ПЗ   Александр Епуряну
5.10
ЛП   Станислав Бабков
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
5.20
ПП   Игорь Фёдоров
5.50
ЦФ   Эубенио Нахо
5.70
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
7.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3108 529 
Моментов (Владение мячом):
 32
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 FlaemСостав отправил Flaem
ЛП   Lexa Korolov
4.90
ЦП   Евгений Горячев
5.10
ПП   Максим Королов
5.00
ЦФ   Теймур Сафарзаде
4.80
ЦФ   Giampaolo Pazzini
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot250 Botov250 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Bot251 Botov251 провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot277 Botov277... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

8

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Интер" разочарован решением... Данила Смирнов наносит удар в правый угол ворот... Bot247 Botov247 остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Данила Смирнов развел голкипера и мяч по углам.

9

Lexa Korolov и Теймур Сафарзаде после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Евгений Горячев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Lexa Korolov. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Lexa Korolov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Воробьёв сыграл превосходно

15

Евгений Горячев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Королов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Станислав Бабков.

16

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Bot251 Botov251. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

20

Штрафной в сторону ворот команды Интер. Данила Смирнов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Bot247 Botov247 поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

24

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эубенио Нахо. Попытка перехватить мяч Bot251 Botov251 провалилась. С мячом Эубенио Нахо. Однако, форварда догнал защитник Bot248 Botov248 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Евгений Горячев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Lexa Korolov. За ним следит Виталий Ульянов. Lexa Korolov Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

29

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Bot251 Botov251. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Интер. Данила Смирнов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Bot247 Botov247 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

33

Александр Епуряну Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Горячев

37

Bot248 Botov248 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Епуряну

38

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot277 Botov277. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot247 Botov247 реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Угловой удар в ворота Интер. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Bot277 Botov277. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Олейников... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot250 Botov250.

47

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Bot250 Botov250 отобрать мяч. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Горячев и Максим Королов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Giampaolo Pazzini продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Петер Шмейхель может облегченно вздохнуть

51

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... Эубенио Нахо Неожиданно он уходит от Bot249 Botov249 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Горячев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Bot250 Botov250 и Giampaolo Pazzini Развели мяч с центра поля.

54

Для Giampaolo Pazzini создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Петер Шмейхель вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. Его держит Bot249 Botov249. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Lexa Korolov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Теймур Сафарзаде. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Теймур Сафарзаде. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

62

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Lexa Korolov провалилась. С мячом Данила Смирнов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot249 Botov249... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

64

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота гостей! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Интер". Данила Смирнов наносит удар в правый угол ворот... Bot247 Botov247 остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Данила Смирнов развел голкипера и мяч по углам.

65

Евгений Горячев и Максим Королов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Giampaolo Pazzini находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Петер Шмейхель может облегченно вздохнуть

70

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Lexa Korolov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Фёдоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Bot248 Botov248. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot277 Botov277. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot247 Botov247

77

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot251 Botov251 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Угловой удар в ворота Интер. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эубенио Нахо. Его держит Bot277 Botov277. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

80

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot277 Botov277. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot247 Botov247 реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot247 Botov247 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

86

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot249 Botov249. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot247 Botov247 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Угловой удар в ворота Интер. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Bot251 Botov251. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: хм, неожиданно
13.02.2015; 21:17
Данила: довайте ребята собиритесь Интер
13.02.2015; 20:22
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зенит (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru