Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:40
Отчет о матче Нистру - Зимбру (10 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
10.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1997 (67%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
3.40
ЛЗ   Иван Петрович
5.20
ЦЗ   Александр Ульянов
5.00
ПЗ   Виктор Смольский
5.40
ЛП   Александр Соболев
5.40
ЦП   Юрий Бурлак
5.70
ЦП   Дмитрий Кожевников
5.80
ПП   Ivan Ivanovich
5.30
--   Александр Поляков
5.90
ЦФ   Alex Napalm
6.30
--   Кирилл Сержантов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1260 до 1158 (Замена: Ушел - Сергей Янчук)
62 мин: С 1158 до 1193 (Замена: Вышел - Bot79 Botov79)
63 мин: С 1193 до 1090 (Замена: Ушел - Диего Сантос)
63 мин: С 1090 до 1125 (Замена: Вышел - Bot80 Botov80)
83 мин: С 1125 до 1043 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
83 мин: С 1043 до 1078 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)

Расчетная сила команд:
 1109 1260 → 1078 
Моментов (Владение мячом):
 14 21 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.00
ЛЗ   Александр Епуряну
6.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блохин
5.60
ПЗ   Сергей Янчук
5.70
ЛП   Иван Плешаков
5.60
ЦП   Диего Сантос
7.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
6.70
ЦФ   Роман Янчук
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Диего Сантос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кожевников.

12

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Виктор Смольский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Дмитрий Яковлев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виктор Смольский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Соболев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

16

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Бурлак пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диего Сантос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Ivan Ivanovich отобрать мяч. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Диего Сантос. За ним следит Виктор Смольский. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Дмитрий Кожевников и Alex Napalm после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Диего Сантос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ivan Ivanovich приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Поляков. За ним следит Сергей Янчук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

30

Иван Плешаков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кожевников

32

Ничего интересного не происходит.

33

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Диего Сантос. За ним следит Александр Ульянов. Диего Сантос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

34

Юрий Бурлак и Alex Napalm Развели мяч с центра поля.

37

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Поляков. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась Александр Поляков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И отобрал мяч.

39

Для Alex Napalm создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диего Сантос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Соболев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. Его прикрывает Юрий Бурлак. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

44

Александр Соболев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Alex Napalm Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Диего Сантос и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. Его прикрывает Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

50

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Виктор Смольский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Янчук

59

Сергей Янчук делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Соболев отобрать мяч. Диего Сантос Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Александр Соболев. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

62

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Янчук, а вместо него будет играть Bot79 Botov79

63

Замена у гостей: С поля уходит Диего Сантос, а вместо него будет играть Bot80 Botov80

66

Сергей Янчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Кожевников

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Поляков. Его прикрывает Bot79 Botov79. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

68

Александр Пилипенко и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Дмитрий Блохин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Соболев

80

Для Юрий Бурлак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot80 Botov80. Его прикрывает Виктор Смольский. Bot80 Botov80 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

83

Замена у гостей: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

86

Юрий Бурлак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot80 Botov80 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Сержантов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой нас!
11.12.2012; 1:14
Amor: Фух... Отлегло...
11.12.2012; 1:12
Amor: Мда, намудрил я с заменами... Как-бы не выхватить сейчас пару банок в свои ворота =(
10.12.2012; 21:28
Amor: 2-1... Опасно.
10.12.2012; 21:20
DecaN: Ого,вот это да!
10.12.2012; 21:16
Amor: Гол!
10.12.2012; 21:11
Lazarev: Нистру давайте! Ничью!)
10.12.2012; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Нистру (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал3
Последние матчи команд:
Зимбру - Нистру 2 : 0
Зимбру - Нистру 2 : 1
Нистру - Зимбру 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru