Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:30
Отчет о матче Зенит - Олимпия (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2915 (27%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
4.80
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Филипп Кулешов
4.20
ЦП   Сергей Сергеев
6.30
ПП   Владислав Гарчук
4.70
ЦФ   Эубенио Нахо
5.80
ЦФ   Максим Пит
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3137 3041 
Моментов (Владение мячом):
 28 20 
Ударов:
 6 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4 12 
Фолов:
 1
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Пашка Монте-Хрусто
4.80
ЛЗ   Алексей Злот
5.40
ЦЗ   Азаров Виталий
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.20
ПЗ   Ийон Тихий
6.20
ЛП   Сергей Дементьев
6.80
ЦП   Томас Нео
5.60
ЦП   Александр Пармон
5.50
ПП   Космос Юрьевич
5.50
ЦФ   Алексей Шепелёв
6.30
ЦФ   Юрий Бойка
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Филипп Кулешов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Гарчук. Его прикрывает Сергей Дементьев. Владислав Гарчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Дементьев сыграл хорошо

11

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Ийон Тихий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

15

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Дементьев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пашка Монте-Хрусто полностью контролировал ситуацию.

17

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Азаров Виталий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пашка Монте-Хрусто полностью контролировал ситуацию.

18

Филипп Кулешов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Шепелёв. Его держит Филипп Кулешов. Алексей Шепелёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

20

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Иван Филиппов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Томас Нео

25

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пашка Монте-Хрусто может облегченно вздохнуть

29

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

30

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Владислав Гарчук. Его держит Сергей Дементьев. Владислав Гарчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Дементьев заслуживает комплиментов в свой адрес.

33

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Филипп Кулешов отобрать мяч. Александр Пармон Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Филипп Кулешов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Томас Нео. За ним следит Иван Филиппов. Томас Нео Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

42

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пашка Монте-Хрусто

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эубенио Нахо. Его держит Алексей Злот. Эубенио Нахо Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Злот отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пармон и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Александр Пармон делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Филипп Кулешов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

50

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Филипп Кулешов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эубенио Нахо. Его держит Ийон Тихий. Эубенио Нахо Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ийон Тихий отлично сыграл.

54

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Ийон Тихий отобрать мяч. Владислав Гарчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Эубенио Нахо вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ийон Тихий, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Томас Нео и Космос Юрьевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Филипп Кулешов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

64

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Филипп Кулешов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Филипп Кулешов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Сергей Дементьев. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Сергей Дементьев сыграл хорошо.

72

Филипп Кулешов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Ийон Тихий.

74

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

78

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Филипп Кулешов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

79

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владислав Гарчук. Его прикрывает Сергей Дементьев. Владислав Гарчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Дементьев отлично сыграл.

89

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Космос Юрьевич. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась. С мячом Космос Юрьевич. У нападающего пытался отобрать мяч Виталий Воробьёв... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

90

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Зенит" недовольны решением... Алексей Шепелёв неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Александр Кравченко остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Алексей Шепелёв развел голкипера и мяч по углам.

91

Филипп Кулешов и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Эх Зенитушка...
02.02.2015; 21:14
danielvp: Ух ты ёё....
02.02.2015; 21:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зенит (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Зенит - Олимпия 4 : 2
Олимпия - Зенит 1 : 6
Зенит - Олимпия 6 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru