Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:39
Отчет о матче Металлист - Днепр (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3152 (29%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
3.10
ЛЗ   Леонидов Семенов
4.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
4.80
ЦЗ   Максим Малахов
6.30
ПЗ   Илья Новиков
5.70
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.50
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ПП   Giuseppe Signori
5.10
ЦФ   Назар Довганич
4.90
ЦФ   Сергей Савин
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 4698 до 4320 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
62 мин: С 4320 до 4663 (Замена: Вышел - Александр Танго)

Расчетная сила команд:
 4029 4698 → 4663 
Моментов (Владение мячом):
 25 28 
Ударов:
 4 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.40
ЛЗ   Сергей Прусак
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.90
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.10
ПЗ   Родри Родригес
6.30
ЛП   Alians Stoun
4.70
ЦП   Мистер Смит
8.00
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.40
ПП   Маладар Минкуюм
5.00
ЦФ   Максим Восколович
7.20
ЦФ   Егор Гармаза
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Alians Stoun бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Тимур Куртанидзе Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Яковлев

7

Угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Восколович. Его держит Максим Малахов. Максим Восколович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл превосходно

11

Григорий Григорьев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Новиков

15

Максим Малахов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Мистер Смит

16

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

21

Мистер Смит ...Красивый пас в его исполнение... Максим Восколович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

22

Виталий Харченко и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Виталий Харченко делает красивый заброс... Михаил Гембарский неожиданно уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Родри Родригес пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

27

Для Егор Гармаза созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

30

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

31

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

32

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его прикрывает Родри Родригес. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Родри Родригес сыграл хорошо

35

Егор Гармаза находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

39

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Маладар Минкуюм. Мяч пытается перехватить Илья Новиков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Маладар Минкуюм. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Мистер Смит делает красивый заброс... Максим Восколович Неожиданно он уходит от Леонидов Семенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Новиков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

41

Виталий Харченко и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alians Stoun. За ним следит Илья Новиков. Alians Stoun Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Маладар Минкуюм Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Мистер Смит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Илья Новиков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Очень смелая попытка отобра в исполнение Леонидов Семенов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

51

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Игроки ФК "Металлист" недовольны решением... Егор Гармаза услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Максим Нефёдов угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

52

Тимур Куртанидзе и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

59

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Илья Новиков. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Замена у гостей: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Александр Танго

64

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

68

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Мистер Смит. За ним следит Виталий Харченко. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

69

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Танго. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

74

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Григорий Григорьев. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Григорьев отлично сыграл.

80

Угловой в сторону Металлист. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. Его прикрывает Евгений Кубраков. Мистер Смит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

81

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

82

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Егор Гармаза Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Максим Нефёдов среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

84

Григорий Алексеенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Новиков

86

Giuseppe Signori пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Родри Родригес.

87

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

88

Виталий Харченко и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Родри Родригес

94

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч!!!
02.02.2015; 21:03
danielvp: Ооохх что же вы в финале так не забивали, гады кривоногие ^-^
02.02.2015; 20:59
danielvp: Всем привет
02.02.2015; 20:59
n1Fbl4: что-то я часто стал из ворот выходить >_>
02.02.2015; 20:19
petrovich13: опять Металлист-Днепр)))
02.02.2015; 20:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей30
Металлист (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью5
Днепр (Украина) побеждал14
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 5 : 0
Днепр - Металлист 1 : 2
Днепр - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 18 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru