Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:09
Отчет о матче Зенит - Спартак (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2977 (27%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.30
ЛЗ   Александр Зайцев
5.20
ЦЗ   Виталий Ульянов
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
4.90
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Павел Федоров
6.90
ЦП   Сергей Сергеев
5.70
ПП   Игорь Фёдоров
6.00
ЦФ   Максим Пит
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3907 3097 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.50
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.00
ЦЗ   Cидор Герин
5.40
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.30
ПЗ   Алексей Смирняга
5.60
ЛП   Пол Гаскойн
5.00
ЦП   Кирилл Трапезников
5.70
ЦП   Виктор Суворов
4.90
ПП   Александр Карин
5.00
ЦФ   Александр Павлов
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Алексей Смирняга. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл превосходно

5

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

10

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

18

Cидор Герин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Федоров

20

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит. Попытка перехватить мяч Пол Гаскойн провалилась. С мячом Максим Пит. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Павел Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Попытка перехватить мяч Костолом Уйдисдороги провалилась. С мячом Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Cидор Герин и устранил опастность у своих ворот.

28

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смирняга отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

31

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

34

Угловой удар в ворота Спартак. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Cидор Герин. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

37

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Максим Пит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

38

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Алексей Смирняга делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Виктор Суворов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Смирняга. Его держит Павел Федоров. Алексей Смирняга Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Павел Федоров сыграл хорошо

48

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Ермаков даже не шевельнулся

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пол Гаскойн и Александр Карин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Карин. Его прикрывает Павел Федоров. Александр Карин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Федоров отлично сыграл.

51

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Пит. Его держит Кирилл Трапезников. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Кирилл Трапезников сыграл превосходно.

55

Угловой удар в ворота Спартак. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Костолом Уйдисдороги. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

56

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Александр Павлов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Петер Шмейхель ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

62

Павел Федоров делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смирняга отобрать мяч. Игорь Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. За ним следит Алексей Ванюшин. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

71

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Ульянов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

76

Угловой удар в ворота Спартак. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Алексей Ванюшин. Игорь Фёдоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Александр Зайцев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Костолом Уйдисдороги

82

Алексей Смирняга делает красивый заброс... Виктор Суворов неожиданно уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Федоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Александр Карин мчится по правому флангу... На его пути Александр Зайцев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Федоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

91

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Александр Зайцев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
Зенит (Россия) побеждал18
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 0 : 1
Спартак - Зенит 0 : 5
Зенит - Спартак 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru