Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:57
Отчет о матче Зенит - Кубань (26 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Кубань (Замороженный)
Показать счет
26.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2689 (24%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.60
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.20
ЛП   Павел Федоров
7.70
ЦП   Андрей Дмитренко
6.90
ПП   Станислав Бабков
6.80
ЦФ   Дмитрий Олейников
4.80
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3572 602 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 vitalik58rusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
3.70
ЦЗ   Oleg Running
4.80
ЛП   Дима Панесов
4.90
ЦП   Мыц Андрей
5.30
ПП   Руслан Ефремов
4.70
ЦФ   Виталий Козак
4.90
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Дима Панесов. Павел Федоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дима Панесов сыграл превосходно

7

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данила Смирнов. За ним следит Руслан Ефремов. Данила Смирнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Bot167 Botov167, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. У нападающего пытался отобрать мяч Oleg Running... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

14

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Кубань. Владимир Карпов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Виталий Додонов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

17

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Мыц Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Oleg Running И отобрал мяч.

21

Станислав Бабков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Руслан Ефремов провалилась. С мячом Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Bot164 Botov164 и буквально вырвал мяч из его ног.

24

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Мыц Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Bot165 Botov165... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Кубань. Владимир Карпов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Виталий Додонов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

29

Станислав Бабков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot165 Botov165. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Федоров. Его держит Bot167 Botov167. Павел Федоров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Руслан Ефремов и Bot168 Botov168 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Мыц Андрей продвигается вперед, на его пути стал Андрей Дмитренко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

36

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot165 Botov165. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Федоров. Его прикрывает Мыц Андрей. Павел Федоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Кубань остались в неприкосновенности благодаря Виталий Додонов

37

Андрей Дмитренко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дима Панесов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Мыц Андрей и Bot168 Botov168 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Для Эдуард Пантелей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дима Панесов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Руслан Ефремов. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Ефремов и Эдуард Пантелей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Дима Панесов делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Эдуард Пантелей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Мыц Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

56

Андрей Дмитренко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot165 Botov165. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

59

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Дима Панесов провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot165 Botov165 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Oleg Running. Павел Федоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Oleg Running отлично сыграл.

65

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дима Панесов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Олейников. За ним следит Руслан Ефремов. Дмитрий Олейников Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Кубань. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Виталий Додонов в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

68

Руслан Ефремов и Виталий Козак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Угловой в сторону Зенит. Виталий Козак Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot167 Botov167. За ним следит Павел Федоров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Oleg Running. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. За ним следит Мыц Андрей. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Мыц Андрей сыграл превосходно.

76

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot167 Botov167 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Андрей Дмитренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его держит Bot164 Botov164. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot164 Botov164 отлично сыграл.

83

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мыц Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Дмитренко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мыц Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Дмитренко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Bot167 Botov167. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Bot167 Botov167 сыграл превосходно.

93

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot167 Botov167. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Виталий Додонов полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Зенит (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Кубань (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Кубань - Зенит 0 : 3
Зенит - Кубань 1 : 0
Зенит - Кубань 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru