Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:35
Отчет о матче Нистру - Дачия (07 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
07.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Молдовы; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1917 (64%); Стоимость билета: 4$
 erioСостав отправил erio
ГК   Илья Шекунов
5.50
ЛЗ   Петр Петрович
5.50
ЦЗ   Виктор Смольский
6.20
ЦЗ   Иван Петрович
5.80
ПЗ   Александр Ульянов
5.40
ЛП   Дмитрий Кожевников
5.70
ЦП   Юрий Бурлак
8.10
ЦП   Ivan Ivanovich
5.00
ПП   Александр Соболев
6.50
ЦФ   Alex Napalm
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1102 345 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 vetalСостав отправил vetal
ЦЗ   Nikolas Rossolimiss
4.80
ЦЗ   Ігор Мельник
5.00
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ЦФ   Кирилл Ковругин
5.00
--   Михаил Жишкеев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Кожевников бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мельник Ігор. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Bot98 Botov98 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot15 Botov15 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

10

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot15 Botov15 реагирует на удар и отбивает мяч.

13

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ivan Ivanovich. Его держит Nikolas Rossolimiss. Ivan Ivanovich Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

17

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его прикрывает Мельник Ігор. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

18

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot89 Botov89. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot15 Botov15. Превосходная реакция!

22

Дмитрий Кожевников делает красивый заброс... Bot98 Botov98 Неожиданно он уходит от Мельник Ігор и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

23

Виталий Харченко и Михаил Жишкеев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Bot91 Botov91 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Виктор Смольский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot91 Botov91 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соболев приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Иван Петрович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot89 Botov89

32

Bot91 Botov91 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Юрий Бурлак делает пас прямо в ноги партнеру. Bot98 Botov98 Неожиданно он уходит от Nikolas Rossolimiss и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

34

Bot92 Botov92 и Кирилл Ковругин Развели мяч с центра поля.

35

Кирилл Ковругин продвигается вперед, на его пути стал Виктор Смольский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Бурлак. За ним следит Bot91 Botov91. Юрий Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

39

Bot91 Botov91 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Бурлак. Его прикрывает Мельник Ігор. Юрий Бурлак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Виталий Харченко и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

47

Дмитрий Кожевников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot98 Botov98... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot92 Botov92.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot92 Botov92 и Михаил Жишкеев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot91 Botov91 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot98 Botov98. Попытка перехватить мяч Bot91 Botov91 провалилась Bot98 Botov98. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot90 Botov90 и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot15 Botov15 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Nikolas Rossolimiss. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Кирилл Ковругин продвигается вперед, на его пути стал Александр Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Ivan Ivanovich Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot98 Botov98... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot89 Botov89.

58

Александр Соболев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot90 Botov90. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Alex Napalm Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мимо

62

Юрий Бурлак продвигается вперед, на его пути стал Bot89 Botov89. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

63

Bot91 Botov91 и Кирилл Ковругин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Bot92 Botov92 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Штрафной в сторону ворот команды Нистру. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

68

Судья назначает пенальти в ворота Дачия!!! Alex Napalm технично бьет в правый угол ворот... Bot15 Botov15 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

69

Виталий Харченко и Кирилл Ковругин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Bot89 Botov89 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Кожевников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot92 Botov92 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Bot91 Botov91 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Угловой в сторону Дачия. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alex Napalm. За ним следит Nikolas Rossolimiss. Alex Napalm Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

74

Виталий Харченко и Bot93 Botov93 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Bot92 Botov92 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Нистру. Виталий Харченко Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Илья Шекунов

80

Bot89 Botov89 делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Бурлак отобрать мяч. Кирилл Ковругин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Bot92 Botov92 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Жишкеев. Попытка перехватить мяч Ivan Ivanovich провалилась Михаил Жишкеев. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович И отобрал мяч.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его держит Мельник Ігор. Юрий Бурлак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мельник Ігор отлично сыграл.

88

Для Кирилл Ковругин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Илья Шекунов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Александр Соболев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Nikolas Rossolimiss. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Для Bot98 Botov98 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot15 Botov15 даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Udray: Наши боты, лучшие боты в лиге)
07.12.2012; 21:16
Amor: Слив...
07.12.2012; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Нистру (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал2
Последние матчи команд:
Дачия - Нистру 1 : 3
Нистру - Дачия 1 : 0
Дачия - Нистру 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru