Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:19
Отчет о матче Манчестер С - Ювентус (23 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Ювентус (Италия)
Показать счет
23.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1986 (18%); Стоимость билета: 3$
 чупакабрСостав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Сергей Zett
4.90
ЦЗ   Винни Пух
5.40
ЦЗ   Семенюк Олег
5.10
ПЗ   Артём Егоров
5.20
ЛП   Александр Карпов
4.90
ЦП   Максим Гулько
4.90
ЦП   Сергей Удавчик
5.10
ПП   Александр Быков
5.40
ЦФ   Артём Кудрявцев
5.00
ЦФ   Yurka Torosyan
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 813 1275 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Alex Axtung
5.40
ЛЗ   Андрей Кохан
5.20
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.10
ЦЗ   Леха Защитник
5.30
ПЗ   Giorgio Chiellini
5.20
ЛП   полузащ центральный
5.10
ЦП   Ван Граф
6.70
ЦП   Мустафа Аль-саид
5.90
ПП   Сергей Гудков
5.10
ЦФ   Fernando Llorente
6.00
ЦФ   Геннадий Синявин
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ван Граф продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

3

Александр Карпов и Yurka Torosyan после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Максим Гулько находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится полузащ центральный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Мустафа Аль-саид делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Fernando Llorente... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Гулько.

8

Ван Граф продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

10

Giorgio Chiellini отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артём Егоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ван Граф мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на полузащ центральный. Его держит Винни Пух. полузащ центральный Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Винни Пух сыграл превосходно

18

Giorgio Chiellini Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Карпов

20

Александр Карпов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Yurka Torosyan... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ван Граф.

21

Геннадий Синявин продвигается вперед, на его пути стал Максим Гулько. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

22

Сергей Удавчик и Александр Быков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Кудрявцев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мустафа Аль-саид.

27

Александр Карпов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леха Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Андрей Кохан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карпов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Fernando Llorente Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

32

Сергей Гудков мчится по правому флангу... На его пути Сергей Zett. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Геннадий Синявин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Геннадий Синявин установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot121 Botov121 не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

35

Максим Гулько и Александр Быков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Для Yurka Torosyan созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

39

Для Геннадий Синявин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot121 Botov121 даже не шевельнулся

42

Ван Граф продвигается вперед, на его пути стал Александр Карпов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot121 Botov121 может облегченно вздохнуть

43

Сергей Гудков мчится по правому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Ван Граф продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Гулько. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot121 Botov121

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ван Граф и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Сергей Гудков бежит по правому флангу... Перед ним Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Ван Граф находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

51

Максим Гулько продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леха Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Максим Гулько устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Alex Axtung среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

59

Леха Защитник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Удавчик

60

Максим Гулько продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Фредди Крюгер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Максим Гулько поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Alex Axtung среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

63

Мустафа Аль-саид делает пас прямо в ноги партнеру. Fernando Llorente отрывается от защитника Семенюк Олег и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карпов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

64

Сергей Удавчик и Yurka Torosyan Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Винни Пух делает качественную передачу несмотря на попытки полузащ центральный отобрать мяч. Александр Быков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Yurka Torosyan находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giorgio Chiellini. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Мустафа Аль-саид Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Fernando Llorente. Мяч пытается перехватить Александр Карпов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Fernando Llorente. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег и отобрал мяч.

74

Мустафа Аль-саид делает красивый заброс... Fernando Llorente отрывается от защитника Винни Пух и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Карпов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Bot121 Botov121 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

77

Угловой удар в ворота Манчестер С. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает полузащ центральный. Его держит Артём Егоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

78

Геннадий Синявин продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Геннадий Синявин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Bot121 Botov121 мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

84

Угловой удар в ворота Манчестер С. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Гудков. За ним следит Сергей Zett. Сергей Гудков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Fernando Llorente. Его прикрывает Семенюк Олег. Fernando Llorente Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

89

Геннадий Синявин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Александр Быков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Giorgio Chiellini. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Кудрявцев. За ним следит Ван Граф. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

91

Геннадий Синявин продвигается вперед, на его пути стал Максим Гулько. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: эмм.. что происходит с МС?
23.01.2015; 21:26
by_haskell: О, дебютный гол Льоренте)) Спасибо за игру
23.01.2015; 20:52
by_haskell: Дублик, уже не плохо
23.01.2015; 20:19
by_haskell: Генка))!
23.01.2015; 20:12
by_haskell: Да уж, МС уже не тот. Граф красава)
23.01.2015; 20:05
by_haskell: Все привет и хорошей игры)
23.01.2015; 20:04
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 306 гостей:




Рейтинг@Mail.ru