Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:09
Отчет о матче Металлист - Фулхэм (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Фулхэм (Англия)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2423 (22%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.30
ЛЗ   Forrest Mars
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.00
ПЗ   Леонидов Семенов
5.40
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.40
ЦП   Pavel Fomin
6.40
ЦП   Giuseppe Signori
5.10
ПП   Sereoga Euro
4.70
ЦФ   Maksym Zhukovych
4.30
ЦФ   Назар Довганич
5.50
Запас

55 мин: С 3227 до 2917 (Замена: Ушел - Sereoga Euro)
55 мин: С 2917 до 3194 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)
56 мин: С 3194 до 2900 (Замена: Ушел - Евгений Кубраков)
56 мин: С 2900 до 3211 (Замена: Вышел - Илья Новиков)
63 мин: С 3211 до 3109 (Замена: Ушел - Maksym Zhukovych)
63 мин: С 3109 до 3478 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
75 мин: С 3478 до 3294 (Травмирован игрок Виталий Харченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3227 → 3294 610 
Моментов (Владение мячом):
 48
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Данил Дибиков
8.30
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
6.10
ЛП   Raheem Sterling
5.00
ЦП   Eden Hazard
4.70
ЦП   Микола Полюхович
5.00
ПП   Андрей Рудницкий
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.30
ЦФ   Филипп Мохначев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

5

Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sereoga Euro. Его держит Ринат Шамшетдинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Eden Hazard. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Данил Дибиков может облегченно вздохнуть

12

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Шамшетдинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Данил Дибиков полностью контролировал ситуацию.

15

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Шамшетдинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Данил Дибиков

19

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Maksym Zhukovych. Мяч пытается перехватить Bot189 Botov189, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Maksym Zhukovych. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ринат Шамшетдинов и устранил опастность у своих ворот.

22

Угловой в сторону Фулхэм. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. За ним следит Bot190 Botov190. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Угловой в сторону Фулхэм. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его прикрывает Bot190 Botov190. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

27

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Maksym Zhukovych. Попытка перехватить мяч Eden Hazard провалилась. С мячом Maksym Zhukovych. Но нападающего сумел догнать Ринат Шамшетдинов и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Шамшетдинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Данил Дибиков может облегченно вздохнуть

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. Его прикрывает Raheem Sterling. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

32

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Шамшетдинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Фулхэм. Назар Довганич поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Данил Дибиков ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

40

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Maksym Zhukovych. Мяч пытается перехватить Микола Полюхович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Maksym Zhukovych. Но нападающего сумел догнать Bot190 Botov190 И отобрал мяч.

41

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Eden Hazard продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Роман Карчинский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

46

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot189 Botov189 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Raheem Sterling и Филипп Мохначев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Eden Hazard продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Forrest Mars. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Maksym Zhukovych. Его держит Ринат Шамшетдинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Bot188 Botov188. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

55

Замена у хозяев: С поля уходит Sereoga Euro, а вместо него будет играть Виталий Харченко

56

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Кубраков, а вместо него будет играть Илья Новиков

60

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Raheem Sterling отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Maksym Zhukovych, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

64

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез... Виталий Харченко отрывается от защитника Bot188 Botov188 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Eden Hazard не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

65

Eden Hazard и Андрей Рудницкий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Филипп Мохначев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Eden Hazard отобрать мяч. Pavel Fomin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Eden Hazard. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Данил Дибиков может облегченно вздохнуть

74

Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. Его держит Bot189 Botov189. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

75

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot190 Botov190. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

76

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Назар Довганич устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Данил Дибиков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

77

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Eden Hazard находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Bot190 Botov190. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

84

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Bot189 Botov189 провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Bot190 Botov190 и устранил опастность у своих ворот.

86

Угловой в сторону Фулхэм. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его прикрывает Bot190 Botov190. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Данил Дибиков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. За ним следит Ринат Шамшетдинов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его держит Ринат Шамшетдинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru