Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:05
Отчет о матче Зенит - Наполи (16 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Наполи (Италия)
Показать счет
16.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2847 (26%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.70
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ПЗ   Александр Епуряну
4.80
ЛП   Владислав Гарчук
6.00
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ПП   Игорь Фёдоров
4.40
ЦФ   Максим Пит
6.00
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
4.60
Запас

36 мин: С 3637 до 3425 (Травмирован игрок Владислав Гарчук)

73 мин: С 1297 до 1168 (Замена: Ушел - Andrey Yarmolenko)
73 мин: С 1168 до 1241 (Замена: Вышел - Валера Тютюнник)
82 мин: С 1241 до 1177 (Замена: Ушел - Николай Нилов)
82 мин: С 1177 до 1293 (Замена: Вышел - Хосе Кальехон)

Расчетная сила команд:
 3637 → 3425 1297 → 1293 
Моментов (Владение мячом):
 36 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 Smoke BuddhaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Долгорукий
6.40
ЛЗ   Andrey Yarmolenko
4.90
ЦЗ   Gerard Pique
4.80
ЦЗ   Николай Нилов
5.50
ЛП   Иван Иванов
5.40
ЦП   Kaka Ricardo
5.10
ЦП   Алексей Гнездилов
5.00
ПП   Александр Смирнин
5.20
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
4.80
ЦФ   Назар Самойленко
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Николай Нилов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Долгорукий может облегченно вздохнуть

7

Александр Епуряну Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot267 Botov267

8

Александр Смирнин мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Назар Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Александр Епуряну Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Иванов

16

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Andrey Yarmolenko. Игорь Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Andrey Yarmolenko отлично сыграл.

24

Угловой в сторону Наполи. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Николай Нилов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его прикрывает Andrey Yarmolenko. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Нилов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Александр Смирнин бежит по правому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Назар Самойленко продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Долгорукий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Долгорукий даже не шевельнулся

36

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Andrey Yarmolenko. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

37

Фланговый штрафной в сторону Наполи. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Максим Долгорукий среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

41

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Andrey Yarmolenko. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Долгорукий полностью контролировал ситуацию.

42

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot267 Botov267. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Виталий Воробьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Bot267 Botov267 отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Иванов и Nurbolat Uzakbaev Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Александр Смирнин мчится по правому флангу... На его пути Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Назар Самойленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владислав Гарчук. За ним следит Николай Нилов. Владислав Гарчук Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Kaka Ricardo, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Мяч пытается отобрать Andrey Yarmolenko... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

56

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Наполи". Данила Смирнов неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Максим Долгорукий угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

60

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Gerard Pique. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Иван Иванов. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Игорь Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит... на чеку защитник Иван Иванов.

65

Игорь Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Олейников... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Kaka Ricardo.

69

Угловой в сторону Наполи. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его прикрывает Иван Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Иван Иванов. Игорь Фёдоров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Иванов отлично сыграл.

73

Замена у гостей: С поля уходит Andrey Yarmolenko, а вместо него будет играть Валера Тютюнник

76

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot267 Botov267 отобрать мяч. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot267 Botov267 отобрать мяч. Максим Пит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Алексей Гнездилов провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Николай Нилов и устранил опастность у своих ворот.

82

Замена у гостей: С поля уходит Николай Нилов, а вместо него будет играть Хосе Кальехон

85

Угловой в сторону Наполи. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. За ним следит Хосе Кальехон. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Валера Тютюнник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Пит. Его держит Kaka Ricardo. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

87

Kaka Ricardo и Nurbolat Uzakbaev Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Смирнин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Nurbolat Uzakbaev. Его держит Виталий Ульянов. Nurbolat Uzakbaev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
89216196470: ну ничего страшного, все таки они превосходили нас В 2 раза
16.01.2015; 20:59
9korik9: обидно
16.01.2015; 20:57
89216196470: эххх 4 минуты не выстояли
16.01.2015; 20:56
89216196470: Наш вратарь тащит пока что
16.01.2015; 20:44

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Наполи - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru