Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:21
Отчет о матче Черноморец - Челси (30 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Челси (Англия)
Показать счет
30.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2503 (21%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.90
ЛЗ   Сергей Махник
5.10
ЦЗ   Матвеев Сергей
5.00
ПЗ   Роман Григорчук
4.90
ЛП   Алексей Болдырев
5.00
ЦП   Павел Ищенко
5.20
ЦП   Бобер Иван
5.20
ЦП   Диего Сантос
4.30
ПП   ДамПас Креативный
6.10
ЦФ   Андрей Илиев
5.10
ЦФ   Эдуард Стрельцов
5.20
Запас

62 мин: С 2318 до 2010 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
62 мин: С 2010 до 2352 (Замена: Вышел - Денис Никитин)
63 мин: С 2352 до 2262 (Замена: Ушел - Алексей Болдырев)
63 мин: С 2262 до 2702 (Замена: Вышел - Брасан Андрей)
64 мин: С 2702 до 2271 (Замена: Ушел - Бобер Иван)
64 мин: С 2271 до 2657 (Замена: Вышел - Алексей Сабодаш)
64 мин: С 2657 до 2557 (Предыдущая замена - ушел капитан)
64 мин: С 2557 до 2558 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2318 → 2558 1387 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2 11 
Фолов:
 0
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Ильнур Нуреев
4.30
ЛЗ   Славик Комаров
4.90
ЦЗ   Павло Хомин
5.30
ЛП   Александр Пилипенко
6.70
ЦП   Андрей Ильенко
5.90
ЦП   Vlad Cojocaru
4.90
ЦП   Степан Тимків
5.00
ПП   Олег Быковский
5.20
ЦФ   Владислав Комаров
5.00
ЦФ   Александр Поляков
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Пилипенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Григорчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

5

Для Андрей Ильенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Диего Сантос. За ним следит Славик Комаров. Диего Сантос Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

12

Диего Сантос пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

16

Сергей Махник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Ильенко

18

Vlad Cojocaru Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Комаров ... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алексей Болдырев.

20

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Славик Комаров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

24

Роман Григорчук делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Андрей Илиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

ДамПас Креативный мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Славик Комаров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Александр Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Бобер Иван. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

32

Диего Сантос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером ДамПас Креативный... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пилипенко.

36

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Ильенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

40

Роман Григорчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Ильенко

41

Олег Быковский мчится по правому флангу... На его пути Матвеев Сергей . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Андрей Ильенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Григорчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Павел Ищенко продвигается вперед, на его пути стал Александр Пилипенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Vlad Cojocaru и Олег Быковский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Черноморец. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Быковский. За ним следит Алексей Болдырев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Диего Сантос. Его прикрывает Bot111 Botov111. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

52

ДамПас Креативный бежит по правому флангу... Пытается обыграть Славик Комаров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Олег Быковский бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Болдырев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Роман Григорчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Алекс Маса

57

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Стрельцов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Bot111 Botov111 И отобрал мяч.

58

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павло Хомин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Славик Комаров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Бобер Иван

62

Замена у хозяев: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Денис Никитин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Болдырев, а вместо него будет играть Брасан Андрей

64

Замена у хозяев: С поля уходит Бобер Иван, а вместо него будет играть Алексей Сабодаш

65

Павел Ищенко ...Красивый пас в его исполнение... ДамПас Креативный отрывается от защитника Bot111 Botov111 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Vlad Cojocaru не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

66

Андрей Ильенко и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

69

ДамПас Креативный бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Пилипенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

73

ДамПас Креативный бежит по правому флангу... Пытается обыграть Славик Комаров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

74

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Диего Сантос. Его держит Александр Пилипенко. Диего Сантос Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Пилипенко заслуживает комплиментов в свой адрес.

75

ДамПас Креативный мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Пилипенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Челси. Алексей Сабодаш Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Bot111 Botov111. Денис Никитин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

79

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Брасан Андрей Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Ильенко

82

Олег Быковский мчится по правому флангу... На его пути Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

85

ДамПас Креативный бежит по правому флангу... Пытается обыграть Славик Комаров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Для Денис Никитин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ильнур Нуреев. Превосходная реакция!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Челси (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Челси 1 : 0
Челси - Черноморец 0 : 2
Черноморец - Челси 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 203 гостей:




Рейтинг@Mail.ru