Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:24
Отчет о матче Динамо - Ньюкасл (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Евгений Алтушин
6.30
ЛП   Глеб Иванов
7.10
ЦП   Станислав Липич
5.80
ПП   Armen Babayants
5.90
ЦФ   Симбирцев Владимир
5.10
ЦФ   Асланчик Сижажев
7.80
ЦФ   Диас Дюсембаев
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 649 527 
Моментов (Владение мячом):
 22 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
4.70
ЦП   Kaka Ricardo
5.60
ЦП   Тарас Булба
5.50
ЦФ   Григорий Шкель
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Фернандо Морьентес
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Bot39 Botov39 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kaka Ricardo

7

Тарас Булба делает пас прямо в ноги партнеру... Фернандо Морьентес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot42 Botov42. А между прочим, этот мяч мог перехватить Armen Babayants, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

9

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Булба. За ним следит Bot40 Botov40. Тарас Булба Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot40 Botov40 сыграл хорошо

13

Bot39 Botov39 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot185 Botov185

16

Kaka Ricardo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Armen Babayants.

20

Armen Babayants делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Асланчик Сижажев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тарас Булба.

21

Станислав Липич делает пас прямо в ноги партнеру. Диас Дюсембаев Неожиданно он уходит от Bot182 Botov182 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot185 Botov185 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

22

Тарас Булба и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Угловой удар в ворота Динамо. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Глеб Иванов. Андрей Иванов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

28

Станислав Липич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kaka Ricardo. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

29

Угловой в сторону Ньюкасл. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Асланчик Сижажев. Его прикрывает Bot183 Botov183. Асланчик Сижажев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Тарас Булба и Фернандо Морьентес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot40 Botov40. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

37

Станислав Липич делает длинный пас вразрез... Симбирцев Владимир отрывается от защитника Шниперсон Иосиф и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kaka Ricardo не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

38

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Асланчик Сижажев. Его держит Bot183 Botov183. Асланчик Сижажев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

39

Kaka Ricardo и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Kaka Ricardo делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Станислав Липич провалилась. С мячом Григорий Шкель. Однако, форварда догнал защитник Bot42 Botov42 и отобрал мяч.

46

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Armen Babayants. Его держит Bot182 Botov182. Armen Babayants Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Тарас Булба и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Евгений Алтушин даже не шевельнулся

50

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Armen Babayants. Его держит Шниперсон Иосиф. Armen Babayants Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

51

Kaka Ricardo и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Угловой в сторону Динамо. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тарас Булба. Его прикрывает Bot42 Botov42. Тарас Булба Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

55

Тарас Булба делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Armen Babayants.

58

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Диас Дюсембаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Kaka Ricardo.

62

Armen Babayants пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot185 Botov185.

65

Armen Babayants делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Симбирцев Владимир... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot184 Botov184.

68

Глеб Иванов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Симбирцев Владимир. Попытка перехватить мяч Kaka Ricardo провалилась. С мячом Симбирцев Владимир. Однако, форварда догнал защитник Bot182 Botov182 и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Асланчик Сижажев. Его прикрывает Kaka Ricardo. Асланчик Сижажев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Тарас Булба и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

74

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Bot40 Botov40. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Евгений Алтушин полностью контролировал ситуацию.

75

Диас Дюсембаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot182 Botov182. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Фернандо Морьентес. Его держит Станислав Липич. Фернандо Морьентес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Евгений Алтушин

80

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Станислав Липич. Его держит Bot185 Botov185. Станислав Липич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

82

Станислав Липич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot182 Botov182. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot181 Botov181 полностью контролировал ситуацию.

84

Станислав Липич Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Асланчик Сижажев. Мяч пытается перехватить Bot185 Botov185, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Асланчик Сижажев. Но нападающего сумел догнать Bot182 Botov182 и устранил опастность у своих ворот.

88

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тарас Булба пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Armen Babayants Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Bot41 Botov41 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot184 Botov184 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диас Дюсембаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Спасибо всем кто пришел на наш стадион. Спасибо нашим болельщикам.
01.12.2014; 20:41
89216196470: бляяя и снова мы проигрываем
01.12.2014; 20:39
diar2006: Молодец, Женя. Осваивается
01.12.2014; 20:34
diar2006: карпаты 0-3
01.12.2014; 20:32
diar2006: хет-трик
01.12.2014; 20:32
чупакабр: Норм. Будет разгром!
01.12.2014; 20:24
diar2006: Карпаты проигрывают 0-2
01.12.2014; 20:18
diar2006: Дубль
01.12.2014; 20:16
diar2006: Аслан, молодец!! Наконец-то начал показывать игру, котрую от тебя все ждут
01.12.2014; 20:13
diar2006: Диааааас! Молодец!!! Стас, классный пас выдал. МОЛОДЦЫ!!!
01.12.2014; 20:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Динамо (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Динамо 2 : 7
Динамо - Ньюкасл 5 : 1
Ньюкасл - Динамо 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru