Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:09
Отчет о матче Динамо - Ворскла (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1704 (68%); Стоимость билета: 5$
 diar2006Состав отправил diar2006
ГК   Ванюша Поддубный
6.60
ЦЗ   Олег Саидов
5.20
ЦЗ   Axel Good
5.10
ЛП   Глеб Иванов
8.10
ЦП   Эдуард Виноградов
8.00
ЦП   Станислав Липич
5.10
ЦП   Ванька Хамелеон
5.00
ПП   Дмитрий Колобовский
6.30
ЦФ   Захар Торычев
6.30
Запас

45 мин: С 1069 до 1027 (Замена: Ушел - Станислав Липич)
45 мин: С 1027 до 1108 (Замена: Вышел - Armen Babayants)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1069 → 1108 472 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 KIRILL850Состав отправил KIRILL850
ЛЗ   Андрей Федрович
5.00
ЦЗ   Николай Уланов
5.70
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.20
ЦФ   Кирилл Великий
5.30
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

3

Нурсултан Маамыталиев и Bot78 Botov78 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

6

Bot75 Botov75 делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Липич отобрать мяч. Bot78 Botov78 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Axel Good. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Станислав Липич пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ванька Хамелеон... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot74 Botov74.

14

Bot40 Botov40 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ванька Хамелеон приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Захар Торычев продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Bot76 Botov76 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Станислав Липич

22

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эдуард Виноградов. Его прикрывает Bot76 Botov76. Эдуард Виноградов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

26

Захар Торычев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Эдуард Виноградов продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Глеб Иванов установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot12 Botov12 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

29

Bot76 Botov76 и Ахмеди Абдалазиз Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Саидов . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Кирилл Великий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

33

Угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ахмеди Абдалазиз. За ним следит Bot39 Botov39. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Дмитрий Колобовский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ванька Хамелеон. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Ванька Хамелеон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Колобовский. Его держит Bot75 Botov75. Дмитрий Колобовский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Нурсултан Маамыталиев и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Кирилл Великий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ахмеди Абдалазиз. За ним следит Олег Саидов . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Липич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ахмеди Абдалазиз мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Замена у хозяев: С поля уходит Станислав Липич, а вместо него будет играть Armen Babayants

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot74 Botov74 и Ахмеди Абдалазиз Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Глеб Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Глеб Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Колобовский. За ним следит Николай Уланов. Дмитрий Колобовский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Николай Уланов сыграл хорошо

52

Bot39 Botov39 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot75 Botov75

53

Ахмеди Абдалазиз продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Эдуард Виноградов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

55

Bot74 Botov74 и Кирилл Великий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Bot78 Botov78 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot40 Botov40. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Armen Babayants делает длинный пас вразрез... Захар Торычев отрывается от защитника Николай Уланов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot76 Botov76 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

58

Bot74 Botov74 и Кирилл Великий Развели мяч с центра поля.

62

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot40 Botov40 отобрать мяч. Нурсултан Маамыталиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Для Ахмеди Абдалазиз создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ванюша Поддубный реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

65

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot77 Botov77. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Эдуард Виноградов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot12 Botov12 даже не шевельнулся

73

Угловой в сторону Динамо. Кирилл Великий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot74 Botov74. За ним следит Axel Good. Bot74 Botov74 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

77

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез... Захар Торычев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Николай Уланов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

78

Глеб Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной в сторону Ворскла. Глеб Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot12 Botov12 мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

80

Нурсултан Маамыталиев и Кирилл Великий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Нурсултан Маамыталиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ахмеди Абдалазиз. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ахмеди Абдалазиз. Но нападающего сумел догнать Олег Саидов и отобрал мяч.

86

Armen Babayants делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Колобовский. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Колобовский. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов И отобрал мяч.

87

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Глеб Иванов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Bot12 Botov12 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
diar2006: Вперед Динамо!!!
28.11.2014; 20:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Динамо (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Ворскла (Замороженный) побеждал4
Последние матчи команд:
Ворскла - Динамо 0 : 3
Динамо - Ворскла 2 : 1
Ворскла - Динамо 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru