Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:45
Отчет о матче Карпаты - Ньюкасл (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1522 (76%); Стоимость билета: 5$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
5.20
ЦЗ   рулік ціздин
4.90
ЦЗ   Максим Голутовский
5.60
ПЗ   Павло Хомин
5.50
ЛП   Никита Шик
8.00
ЦП   Степан Тимків
9.00
ПП   Володя Кондратюк
6.20
ЦФ   сергей титов
5.40
ЦФ   Laki Fulgano
5.40
ЦФ   Назар Самойленко
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 667 489 
Моментов (Владение мячом):
 24 13 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
5.60
ЦП   Kaka Ricardo
6.60
ЦП   Тарас Булба
4.80
ЦФ   Григорий Шкель
5.20
ЦФ   Андрей Иванов
5.30
ЦФ   Фернандо Морьентес
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Максим Голутовский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot184 Botov184 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Степан Тимків Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Степан Тимків делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Laki Fulgano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Тарас Булба.

7

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot183 Botov183. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

8

Bot185 Botov185 и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Тарас Булба делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Никита Шик.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никита Шик. Его прикрывает Bot183 Botov183. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

15

Максим Голутовский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot185 Botov185 отобрать мяч. Степан Тимків приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Никита Шик. Его прикрывает Тарас Булба. Никита Шик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

17

Kaka Ricardo и Фернандо Морьентес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

20

Тарас Булба ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов отрывается от защитника рулік ціздин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Степан Тимків не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

21

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

25

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Павло Хомин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

26

Володя Кондратюк и сергей титов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Никита Шик делает качественную передачу несмотря на попытки Тарас Булба отобрать мяч. сергей титов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Угловой в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Никита Шик. Его прикрывает Bot182 Botov182. Никита Шик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

32

Bot185 Botov185 и Фернандо Морьентес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

37

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Булба. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Kaka Ricardo и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Kaka Ricardo Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Степан Тимків, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot171 Botov171 и устранил опастность у своих ворот.

42

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot171 Botov171. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

46

Никита Шик делает пас прямо в ноги партнеру. сергей титов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot182 Botov182. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot185 Botov185, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot185 Botov185 и Фернандо Морьентес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot171 Botov171. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Для Назар Самойленко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot181 Botov181 даже не шевельнулся

51

Угловой в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Володя Кондратюк. Его прикрывает Bot184 Botov184. Володя Кондратюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

52

Тарас Булба и Фернандо Морьентес Развели мяч с центра поля.

56

Bot185 Botov185 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павло Хомин.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Никита Шик. Его прикрывает Шниперсон Иосиф. Никита Шик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Шниперсон Иосиф сыграл хорошо

62

Максим Голутовский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kaka Ricardo

65

Угловой удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot185 Botov185. Его держит Павло Хомин. Bot185 Botov185 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павло Хомин отлично сыграл.

67

Никита Шик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Самойленко. Мяч пытается перехватить Тарас Булба, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Самойленко. Но нападающего сумел догнать Шниперсон Иосиф И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Степан Тимків. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Угловой в сторону Ньюкасл. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Володя Кондратюк. Его прикрывает Bot183 Botov183. Володя Кондратюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

73

Никита Шик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Володя Кондратюк. Его держит Тарас Булба. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

77

Kaka Ricardo Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Володя Кондратюк.

79

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Никита Шик. За ним следит Bot182 Botov182. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

80

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot184 Botov184. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

81

Bot185 Botov185 и Григорий Шкель после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Угловой удар в ворота Карпаты. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Булба. За ним следит Максим Голутовский. Тарас Булба Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский отлично сыграл.

88

Никита Шик делает пас прямо в ноги партнеру. Laki Fulgano вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Шниперсон Иосиф. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot185 Botov185, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

91

Павло Хомин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot185 Botov185 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Laki Fulgano приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Карпаты (Замороженный) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Ньюкасл (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Карпаты 1 : 5
Карпаты - Ньюкасл 2 : 0
Ньюкасл - Карпаты 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru