Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:27
Отчет о матче Фулхэм - Рубин (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Рубин (Россия)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
4.80
ПЗ   Сергей Бутенко
5.30
ЛП   Андрей Рудницкий
5.60
ЦП   полузащ центральный
5.10
ПП   Raheem Sterling
4.90
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
ЦФ   Frakiez Gladiator
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 2022 до 1978 (Замена: Ушел - Леонид Макарьин)
72 мин: С 1978 до 2018 (Замена: Вышел - АделИ Соколов)
73 мин: С 2018 до 1977 (Замена: Ушел - Алекс Ихалик)
73 мин: С 1977 до 2004 (Замена: Вышел - алекс ворох)

Расчетная сила команд:
 888 2022 → 2004 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
5.60
ЛЗ   Бокий Максим
5.20
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.80
ПЗ   Сергей Украинец
5.20
ЛП   Кейсуке Хонда
5.40
ЦП   Леонид Макарьин
5.50
ЦП   Юрий Рожкин
4.90
ПП   Михаил Горденко
5.90
ЦФ   Алекс Ихалик
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Bot188 Botov188. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Леонид Макарьин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Рудницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Алексей Яшкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Bot187 Botov187 в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

9

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Бутенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

12

Bot46 Botov46 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Бутенко

16

Bot191 Botov191 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Frakiez Gladiator... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Украинец.

20

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot190 Botov190. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

24

Угловой в сторону Рубин. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Raheem Sterling. Его прикрывает Серёжа Лозан. Raheem Sterling Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Серёжа Лозан отлично сыграл.

25

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Frakiez Gladiator создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Alex Alexovich. Превосходная реакция!

31

Леонид Макарьин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Bot191 Botov191, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Мяч пытается отобрать Bot188 Botov188... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

33

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Тренерский штаб ФК "Фулхэм" разочарован решением... Алексей Яшкин неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Bot187 Botov187 угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

36

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Рудницкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

39

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot191 Botov191 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Рожкин. За ним следит Bot190 Botov190. Юрий Рожкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его прикрывает Bot188 Botov188. Михаил Горденко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Михаил Горденко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Леонид Макарьин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot190 Botov190. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

51

Леонид Макарьин продвигается вперед, на его пути стал Bot190 Botov190. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Фулхэм. Алексей Яшкин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Bot187 Botov187 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Горденко. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Михаил Горденко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

57

полузащ центральный и Frakiez Gladiator Развели мяч с центра поля.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на полузащ центральный. Его держит Сергей Украинец. полузащ центральный Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл превосходно

60

Леонид Макарьин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бутенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Bot191 Botov191 делает красивый заброс... Frakiez Gladiator вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot46 Botov46. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Украинец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

68

Bot46 Botov46 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. полузащ центральный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Леонид Макарьин приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

72

Замена у гостей: С поля уходит Леонид Макарьин, а вместо него будет играть АделИ Соколов

73

Замена у гостей: С поля уходит Алекс Ихалик, а вместо него будет играть алекс ворох

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Bot188 Botov188. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает АделИ Соколов. За ним следит Андрей Рудницкий. АделИ Соколов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

82

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Бутенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Угловой в сторону Фулхэм. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает АделИ Соколов. Его держит Сергей Бутенко. АделИ Соколов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

84

полузащ центральный и Роман Карчинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Frakiez Gladiator. Его прикрывает Серёжа Лозан. Frakiez Gladiator Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Серёжа Лозан сыграл хорошо

91

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - полузащ центральный

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рубин - Фулхэм 1 : 1
Фулхэм - Рубин 2 : 4
Рубин - Фулхэм 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru