Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:41
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (05 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
05.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9225 (77%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.90
ЛЗ   Евгений Русецкий
4.70
ЦЗ   Сергей Махник
5.50
ПЗ   Роман Григорчук
5.30
ЛП   Алексей Болдырев
5.00
ЦП   Владимир Локтев
7.00
ЦП   Матвеев Сергей
5.50
ПП   Дамиан Хименес
6.80
ЦФ   Сергей Колесников
4.90
ЦФ   Вячеслав Обраменко
4.80
ЦФ   Андрей Илиев
10.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2434 555 
Моментов (Владение мячом):
 24 12 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 V@neXXСостав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.10
ЦЗ   Павел Чагарный
5.30
ПЗ   Василий Иванович
5.00
ЛП   Виталий Яневич
5.40
ЦП   Марко Девич
4.80
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.00
ЦФ   Александр Соломон
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot56 Botov56. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

5

Дамиан Хименес делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев отрывается от защитника Bot57 Botov57 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Яневич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

6

Марко Девич и Bot55 Botov55 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Иванович. Его держит Роман Григорчук. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Матвеев Сергей пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Обраменко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виталий Яневич.

15

Владимир Локтев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Яневич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot8 Botov8 может облегченно вздохнуть

18

Владимир Локтев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Яневич. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot8 Botov8 полностью контролировал ситуацию.

20

Алексей Болдырев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Яневич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Болдырев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Обраменко. Его держит Bot57 Botov57. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Владимир Локтев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Иванович. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot8 Botov8 полностью контролировал ситуацию.

29

Владимир Локтев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Василий Иванович

32

Марко Девич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot55 Botov55. Мяч пытается перехватить Матвеев Сергей , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot55 Botov55. У нападающего пытался отобрать мяч Евгений Русецкий... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

36

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Черноморец. Марко Девич уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Антон Плотников не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

37

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Василий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot55 Botov55. Попытка перехватить мяч Владимир Локтев провалилась. С мячом Bot55 Botov55. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и устранил опастность у своих ворот.

45

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

51

Для Владимир Локтев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot8 Botov8 реагирует на удар и отбивает мяч.

52

Дамиан Хименес делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Denis Tsaplin и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot56 Botov56 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

53

Марко Девич и Bot55 Botov55 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Василий Иванович Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Владимир Локтев

58

Матвеев Сергей делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Denis Tsaplin. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot56 Botov56, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

59

Марко Девич и Bot55 Botov55 Развели мяч с центра поля.

61

Виталий Яневич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Соломон. Мяч пытается перехватить Владимир Локтев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Соломон. Но нападающего сумел догнать Роман Григорчук и устранил опастность у своих ворот.

65

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot56 Botov56. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

69

Для Владимир Локтев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot8 Botov8 даже не шевельнулся

73

Сергей Махник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Василий Иванович

74

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Дамиан Хименес делает длинный пас вразрез... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Павел Чагарный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

76

Марко Девич и Александр Соломон Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

77

Марко Девич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Болдырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot56 Botov56. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

79

Марко Девич и Александр Соломон Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

80

Bot55 Botov55 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Болдырев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Яневич. Его прикрывает Матвеев Сергей . Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Болдырев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вячеслав Обраменко. Его держит Bot57 Botov57. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Дамиан Хименес бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot56 Botov56. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Локтев. За ним следит Василий Иванович. Владимир Локтев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Василий Иванович и Александр Соломон Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Bot56 Botov56 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

90

Владимир Локтев продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot8 Botov8 может облегченно вздохнуть

92

Угловой удар в ворота Шахтер. Алексей Болдырев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Колесников. За ним следит Павел Чагарный. Сергей Колесников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный отлично сыграл.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: С бронзой Моряки, жаль но в ЧУ почти нет команд с которыми есть возможность играть на равных. Удачи всем !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
05.12.2014; 21:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Черноморец (Украина) побеждал21
Матчей завершилось вничью1
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Черноморец 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 137 гостей:




Рейтинг@Mail.ru