Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:34
Отчет о матче Рубин - Ворскла (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
14.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5877 (59%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
5.70
ЛЗ   Бокий Максим
5.50
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.00
ПЗ   Сергей Украинец
5.10
ЛП   Кейсуке Хонда
6.40
ЦП   Юрий Рожкин
7.40
ЦП   Леонид Макарьин
6.70
ПП   Михаил Горденко
6.50
ЦФ   Алексей Яшкин
6.60
ЦФ   Матвей Бубнов
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2105 424 
Моментов (Владение мячом):
 29 17 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 KIRILL850Состав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Николай Уланов
4.70
ЦЗ   Алексей Бут
4.70
ЦП   Максим Шабашов
5.20
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.60
ЦФ   Кирилл Великий
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Bot75 Botov75. Алексей Яшкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Михаил Горденко. За ним следит Bot75 Botov75. Михаил Горденко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Максим Шабашов и Кирилл Великий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Bot74 Botov74 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Леонид Макарьин

15

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Матвей Бубнов. Попытка перехватить мяч Bot74 Botov74 провалилась. С мячом Матвей Бубнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Леонид Макарьин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

18

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Алексей Бут. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Матвей Бубнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

20

Bot76 Botov76 и Bot77 Botov77 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Угловой удар в ворота Рубин. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot77 Botov77. Его держит Серёжа Лозан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

24

Для Матвей Бубнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Матвей Бубнов. Попытка перехватить мяч Bot76 Botov76 провалилась. С мячом Матвей Бубнов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Бут И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Bot74 Botov74. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

31

Матвей Бубнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Уланов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot12 Botov12

32

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Леонид Макарьин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Матвей Бубнов. Попытка перехватить мяч Максим Шабашов провалилась. С мячом Матвей Бубнов. Мяч пытается отобрать Николай Уланов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

35

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Ворскла". Алексей Яшкин наносит удар по центру... Bot12 Botov12 угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

36

Максим Шабашов и Bot77 Botov77 Развели мяч с центра поля.

39

Максим Шабашов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot77 Botov77. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot77 Botov77. Однако, форварда догнал защитник Bot46 Botov46 и устранил опастность у своих ворот.

40

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

41

Bot76 Botov76 и Bot78 Botov78 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

42

Кирилл Великий продвигается вперед, на его пути стал Юрий Рожкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

46

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Нурсултан Маамыталиев очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Александр Неважно мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Кирилл Великий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot78 Botov78... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Украинец.

52

Угловой в сторону Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Матвей Бубнов. За ним следит Николай Уланов. Матвей Бубнов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Леонид Макарьин. Его прикрывает Bot75 Botov75. Леонид Макарьин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

54

Максим Шабашов и Bot78 Botov78 Развели мяч с центра поля.

58

Bot76 Botov76 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot77 Botov77. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Bot77 Botov77. Однако, форварда догнал защитник Bot46 Botov46 и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Bot75 Botov75. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot12 Botov12

64

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Bot74 Botov74. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

66

Максим Шабашов и Кирилл Великий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Угловой в сторону Рубин. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot77 Botov77. Его держит Бокий Максим. Bot77 Botov77 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим сыграл превосходно

73

Леонид Макарьин делает пас прямо в ноги своему партнеру Михаил Горденко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Бут. А между прочим, этот мяч мог перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot74 Botov74

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot76 Botov76. Его держит Кейсуке Хонда. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

80

Матвей Бубнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Шабашов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

81

Нурсултан Маамыталиев и Кирилл Великий Развели мяч с центра поля.

85

Bot76 Botov76 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot77 Botov77. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Bot77 Botov77. Но нападающего сумел догнать Bot46 Botov46 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Кейсуке Хонда делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Горденко. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Горденко. Мяч пытается отобрать Алексей Бут... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

88

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Алексей Яшкин устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Bot12 Botov12 поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

89

Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Яшкин. Его прикрывает Алексей Бут. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Bot76 Botov76 и Bot77 Botov77 Развели мяч с центра поля.

93

Для Максим Шабашов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Рубин (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Ворскла - Рубин 0 : 6
Рубин - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru