Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:59
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (23 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
23.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
6.50
ЛЗ   Андрей Гусев
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.80
ЛП   Сергей Щербин
5.20
ЦП   Александр Рыбалт
4.70
ЦП   Александр Пидюра
5.70
ЦП   Станислав Карманов
5.50
ПП   Елисей Серганов
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
6.20
ЦФ   Радик Неймар
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1615 1641 
Моментов (Владение мячом):
 15 20 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Сергей Маковкин
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ПЗ   Роман Кочнев
5.10
ЛП   Евгений Ермоленко
5.90
ЦП   Кирилл Минаев
5.70
ЦП   Владислав Гарчук
5.40
ПП   Сергей Сергеев
6.00
--   Александр Трунин
5.60
ЦФ   Максим Пит
5.10
--   Владимир Карпов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Активная игра в центре поля.

7

Станислав Карманов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Кирилл Минаев.

10

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Радик Неймар... на чеку защитник Евгений Ермоленко.

12

Угловой в сторону ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Сергей Узоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Активная игра в центре поля.

18

Кирилл Минаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Минаев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

23

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гусев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Радик Неймар находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Ермоленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Alexsey Elkano Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Александр Кравченко

27

Кирилл Минаев и Максим Пит после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Трунин. Его держит Сергей Узоров. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

29

Станислав Карманов и Радик Неймар Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Рыбалт. За ним следит Иван Филиппов. Александр Рыбалт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

32

Елисей Серганов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой в сторону ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Александр Рыбалт. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Станислав Карманов красивейшим пасом находит своего партнера Елисей Серганов Неожиданно он уходит от Роман Кочнев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Минаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

42

Кирилл Минаев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Гусев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

44

Александр Пидюра ...Красивый пас в его исполнение... Елисей Серганов отрывается от защитника Сергей Маковкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

45

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Щербин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Пит. Мяч пытается перехватить Александр Пидюра, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Пит. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

51

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

57

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Михаил Дейко

63

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но нападающего сумел догнать Сергей Узоров И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

65

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Сергей Щербин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

77

Сергей Узоров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Минаев

79

Кирилл Минаев продвигается вперед, на его пути стал Александр Пидюра. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Сергей Сергеев провалилась Елисей Серганов. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. Его держит Александр Рыбалт. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FanCSKA: ни себе, ни людям, как говорится =D
23.11.2012; 21:36
Grek1235: Жарко)))
23.11.2012; 21:25
Fed0r: должно быть жарко)
23.11.2012; 21:22
novikovk: ставлю на ничью
23.11.2012; 20:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
ЦСКА (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Зенит - ЦСКА 1 : 4
ЦСКА - Зенит 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru