Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:56
Отчет о матче Зенит - Спартак (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
14.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 11673 (93%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.00
ЛЗ   Александр Зайцев
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Виталий Ульянов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.40
ЛП   Станислав Бабков
6.60
ЦП   Сергей Сергеев
5.40
ПП   Павел Федоров
6.20
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.50
ЦФ   Владимир Карпов
4.90
ЦФ   Данила Смирнов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3864 2990 
Моментов (Владение мячом):
 28 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.10
ЛЗ   Анатолий Турчин
6.30
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.50
ПЗ   Алексей Смирняга
4.50
ЛП   Дмитрий Перемотов
5.10
ЦП   Кирилл Трапезников
5.50
ЦП   Виктор Суворов
5.10
ПП   Александр Павлов
4.90
ЦФ   Доронин Василий
5.10
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Костолом Уйдисдороги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Александр Павлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Суворов. За ним следит Александр Зайцев. Виктор Суворов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Зайцев сыграл превосходно

11

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его держит Анатолий Турчин. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин сыграл хорошо

19

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

22

Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Федоров. Его держит Дмитрий Перемотов. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

24

Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Костолом Уйдисдороги сыграл превосходно

28

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его держит Алексей Ванюшин. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смирняга отобрать мяч. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

35

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виктор Суворов. Его прикрывает Станислав Бабков. Виктор Суворов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Станислав Бабков отлично сыграл.

40

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Смирняга пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Угловой удар в ворота Спартак. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его держит Анатолий Турчин. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анатолий Турчин отлично сыграл.

46

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Дмитрий Перемотов. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Дмитрий Перемотов сыграл превосходно.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Алексей Ванюшин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Федоров

51

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Дмитрий Перемотов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Станислав Бабков.

60

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

61

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

64

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

68

Угловой в сторону Спартак. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Павел Федоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Перемотов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

71

Павел Федоров ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

72

Дмитрий Перемотов и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

76

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

80

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Турчин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

82

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. За ним следит Виктор Суворов. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Виктор Суворов сыграл превосходно.

84

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги своему партнеру Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Анатолий Турчин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Перемотов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. Его прикрывает Станислав Бабков. Доронин Василий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Станислав Бабков сыграл превосходно

92

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Зенит (Россия) побеждал15
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 2 : 0
Спартак - Зенит 0 : 2
Зенит - Спартак 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 71 гостей:




Рейтинг@Mail.ru