Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:50
Отчет о матче Спартак - Рубин (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2425 (37%); Стоимость билета: 4$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.30
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.50
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.30
ПЗ   Алексей Смирняга
4.90
ЛП   Тимур Тихомиров
5.20
ЦП   Кирилл Трапезников
7.20
ЦП   Волков Андрей
6.10
ПП   Виктор Суворов
5.60
ЦФ   Дмитрий Перемотов
6.70
ЦФ   Доронин Василий
5.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2588 1732 
Моментов (Владение мячом):
 28 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Alexovich
3.20
ЛЗ   Бокий Максим
5.70
ПЗ   Серёжа Лозан
5.30
ЛП   Кейсуке Хонда
5.10
ЦП   Юрий Рожкин
5.80
ПП   Михаил Горденко
4.90
ЦФ   Алексей Яшкин
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Волков Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Серёжа Лозан.

5

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рубин. Дмитрий Перемотов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Alex Alexovich в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

8

Волков Андрей делает красивый заброс... Дмитрий Перемотов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot45 Botov45. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

9

Юрий Рожкин и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

12

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot46 Botov46 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Bot44 Botov44 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Волков Андрей

17

Волков Андрей делает красивый заброс... Журавлёв Андрей Неожиданно он уходит от Bot45 Botov45 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кейсуке Хонда пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

18

Кейсуке Хонда и Михаил Горденко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Серёжа Лозан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Bot48 Botov48 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

31

Кирилл Трапезников решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot46 Botov46

33

Юрий Рожкин делает красивый заброс... Михаил Горденко отрывается от защитника Алексей Смирняга и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Суворов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

36

Тимур Тихомиров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Рожкин

40

Bot46 Botov46 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot48 Botov48... на чеку защитник Кирилл Трапезников.

43

Виктор Суворов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Виктор Суворов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Перемотов. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Дмитрий Перемотов. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Bot48 Botov48 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Bot45 Botov45 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Трапезников пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

49

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

53

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Перед ним Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Дмитрий Перемотов устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Удар... Alex Alexovich молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

56

Юрий Рожкин и Михаил Горденко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Угловой удар в ворота Спартак. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Анатолий Турчин. Алексей Яшкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Анатолий Турчин сыграл превосходно

61

Кирилл Трапезников продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

62

Bot46 Botov46 и Bot48 Botov48 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

65

Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

69

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot45 Botov45. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Виктор Суворов. Его держит Юрий Рожкин. Виктор Суворов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

71

Волков Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий. Мяч пытается перехватить Bot46 Botov46, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Доронин Василий. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot45 Botov45... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

74

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Дмитрий Перемотов установил мяч и отошел от него. Удар... Alex Alexovich среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

76

Виктор Суворов делает пас прямо в ноги партнеру. Доронин Василий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot45 Botov45. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

78

Кирилл Трапезников делает качественную передачу несмотря на попытки Серёжа Лозан отобрать мяч. Волков Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Волков Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... на чеку защитник Кейсуке Хонда.

83

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Bot44 Botov44. Дмитрий Перемотов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot44 Botov44 сыграл превосходно

87

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

88

Кирилл Трапезников ...Красивый пас в его исполнение... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Серёжа Лозан не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

89

Bot46 Botov46 и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Для Юрий Рожкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
Спартак (Россия) побеждал12
Матчей завершилось вничью6
Рубин (Россия) побеждал9
Последние матчи команд:
Рубин - Спартак 1 : 1
Спартак - Рубин 2 : 1
Рубин - Спартак 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru