Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:46
Отчет о матче Олимпия - Черноморец (01 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
01.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7500 (100%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Савелий Ходжаев
1.00
ЦЗ   Глеб Иванов
6.30
ЦЗ   Азаров Виталий
5.60
ЛП   Александр Пармон
5.30
ЦП   Томас Нео
5.30
ЦП   Сергей Дементьев
5.40
ПП   Космос Юрьевич
5.60
ЦФ   Алексей Шепелёв
7.30
Запас

52 мин: С 2312 до 2036 (Замена: Ушел - Азаров Виталий)
52 мин: С 2036 до 2068 (Замена: Вышел - Bot101 Botov101)
63 мин: С 2068 до 1779 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
63 мин: С 1779 до 1811 (Замена: Вышел - Bot102 Botov102)
82 мин: С 1811 до 1435 (Замена: Ушел - Алексей Шепелёв)
82 мин: С 1435 до 1441 (Замена: Вышел - Сергій Рудяков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2312 → 1441 3039 
Моментов (Владение мячом):
 12 29 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.00
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.80
ЦП   Василий Силуянов
6.60
ЦП   Алексей Сабодаш
5.50
ПП   Бобер Иван
7.30
ЦФ   Вадим Арбеков
4.70
ЦФ   Денис Никитин
6.90
ЦФ   Андрей Илиев
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot99 Botov99. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Александр Пармон и Космос Юрьевич Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Брасан Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

7

Угловой в сторону Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Денис Никитин. Его прикрывает Азаров Виталий. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

8

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Антон Плотников. Превосходная реакция!

12

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Дементьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Азаров Виталий. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Азаров Виталий сыграл хорошо

16

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot99 Botov99. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Савелий Ходжаев поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

19

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Савелий Ходжаев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

24

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Сергей Дементьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Бобер Иван. За ним следит Александр Пармон. Бобер Иван Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

29

Томас Нео и Bot103 Botov103 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Александр Пармон делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Космос Юрьевич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Угловой удар в ворота Черноморец. Космос Юрьевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot103 Botov103. Его прикрывает Мирослав Заставний. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Сабодаш. Его держит Глеб Иванов. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

42

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Томас Нео отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Bot100 Botov100 провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

46

Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. За ним следит Азаров Виталий. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Азаров Виталий сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Андрей Илиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot99 Botov99. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Василий Силуянов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Савелий Ходжаев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

51

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Томас Нео, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Азаров Виталий, а вместо него будет играть Bot101 Botov101

53

Бобер Иван делает красивый заброс... Денис Никитин Неожиданно он уходит от Глеб Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Томас Нео пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

54

Сергей Дементьев и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Сергей Дементьев ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Сергей Украинец и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

56

Василий Силуянов и Андрей Илиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Bot101 Botov101. Андрей Илиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

62

Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Bot100 Botov100. Андрей Илиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Bot102 Botov102

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Бобер Иван. Его прикрывает Bot101 Botov101. Бобер Иван Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

70

Сергей Украинец Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot100 Botov100

71

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Алексей Шепелёв созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

73

Василий Силуянов и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Глеб Иванов. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл хорошо

81

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Томас Нео провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Шепелёв, а вместо него будет играть Сергій Рудяков

83

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot99 Botov99. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А голкипер ведь не предвидел удар. Савелий Ходжаев мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

85

Томас Нео и Сергій Рудяков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Брасан Андрей. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot102 Botov102 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot100 Botov100 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Черноморец (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Черноморец - Олимпия 4 : 0
Олимпия - Черноморец 3 : 3
Черноморец - Олимпия 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru