Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:54
Отчет о матче Фулхэм - Ворскла (19 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
19.09.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1499 (50%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
5.30
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
6.00
ЦЗ   Монте Креспо
5.60
ПЗ   Сергей Бутенко
5.70
ЛП   Андрей Рудницкий
4.80
ЦП   полузащ центральный
6.10
ЦФ   Frakiez Gladiator
6.00
ЦФ   Роман Карчинский
4.00
ЦФ   Андрей Шпак
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1065 613 
Моментов (Владение мячом):
 32 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8 10 
Фолов:
 2
 maron58Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Siebie Shreijvers
3.20
ЦЗ   Алексей Бут
5.60
ЦЗ   Николай Уланов
6.10
ПЗ   Юра Бадён
4.90
ЛП   Антон Салий
4.40
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.00
ЦП   Антон Рожков
5.30
ПП   Максим Шабашов
5.00
ЦФ   Александр Кошелев
4.90
ЦФ   Эдгар Гайсенок
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для полузащ центральный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Siebie Shreijvers даже не шевельнулся

5

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Антон Рожков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдгар Гайсенок. Мяч пытается перехватить полузащ центральный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдгар Гайсенок. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Паоло Паоло Мальдини и отобрал мяч.

11

Андрей Рудницкий делает пас прямо в ноги своему партнеру Роман Карчинский Неожиданно он уходит от Алексей Бут и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юра Бадён пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

14

Bot188 Botov188 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юра Бадён. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на полузащ центральный. Его держит Антон Рожков. полузащ центральный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

15

Bot188 Botov188 делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Говноедов Неожиданно он уходит от Bot76 Botov76 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юра Бадён пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

16

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Нурсултан Маамыталиев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Кошелев... на чеку защитник Андрей Рудницкий.

21

Монте Креспо делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. полузащ центральный приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Bot188 Botov188 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Говноедов. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Андрей Говноедов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

25

полузащ центральный продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Роман Карчинский установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Siebie Shreijvers поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

28

полузащ центральный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

29

Антон Рожков и Александр Кошелев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Антон Салий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Антон Рожков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Нурсултан Маамыталиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини отлично сыграл.

35

Угловой в сторону Ворскла. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Говноедов. Его держит Алексей Бут. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Андрей Рудницкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов. Мяч пытается перехватить Антон Рожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Говноедов. Но нападающего сумел догнать Алексей Бут И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Андрей Рудницкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

47

Угловой удар в ворота Фулхэм. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдгар Гайсенок. За ним следит Ринат Шамшетдинов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Салий и Эдгар Гайсенок Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Bot76 Botov76 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Рудницкий

54

Андрей Рудницкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Рожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. полузащ центральный мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

полузащ центральный продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Антон Салий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Андрей Говноедов продвигается вперед, на его пути стал Николай Уланов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Роман Карчинский поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Siebie Shreijvers ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на полузащ центральный. Его держит Bot76 Botov76. полузащ центральный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

65

Ринат Шамшетдинов делает качественную передачу несмотря на попытки Нурсултан Маамыталиев отобрать мяч. Bot188 Botov188 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Андрей Рудницкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Frakiez Gladiator... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Антон Рожков.

68

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Бутенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

полузащ центральный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Говноедов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юра Бадён.

75

полузащ центральный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Говноедов. Попытка перехватить мяч Юра Бадён провалилась. С мячом Андрей Говноедов. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и устранил опастность у своих ворот.

76

Андрей Говноедов продвигается вперед, на его пути стал Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Роман Карчинский устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Siebie Shreijvers молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

79

Bot188 Botov188 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot76 Botov76. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Frakiez Gladiator. Его держит Антон Салий. Frakiez Gladiator Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

80

Нурсултан Маамыталиев и Эдгар Гайсенок Развели мяч с центра поля.

81

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Монте Креспо. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

82

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эдгар Гайсенок. За ним следит Сергей Бутенко. Эдгар Гайсенок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Бутенко сыграл превосходно

83

Андрей Говноедов продвигается вперед, на его пути стал Юра Бадён. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

85

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ворскла. Роман Карчинский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Siebie Shreijvers поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

86

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot76 Botov76. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой в сторону Фулхэм. Антон Рожков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Кошелев. Его прикрывает Паоло Паоло Мальдини. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Антон Салий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Монте Креспо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Андрей Говноедов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 286 гостей:




Рейтинг@Mail.ru