Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:13
Отчет о матче Карпаты - Рубин (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
15.09.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
4.70
ЛЗ   рулік ціздин
4.70
ЦЗ   Максим Голутовский
5.00
ЦЗ   Павло Хомин
4.80
ЛП   Ростик Токар
3.80
ЦП   Степан Тимків
6.10
ПП   Володя Кондратюк
6.20
ЦФ   Назар Самойленко
5.00
ЦФ   Laki Fulgano
5.00
ЦФ   сергей титов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 817 1847 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
6.10
ЛЗ   Бокий Максим
5.20
ПЗ   Серёжа Лозан
5.00
ЛП   Кейсуке Хонда
6.90
ЦП   Юрий Рожкин
6.00
ПП   Михаил Горденко
5.90
ЦФ   Алексей Яшкин
8.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot47 Botov47. Его держит Ростик Токар. Bot47 Botov47 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

6

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Максим Голутовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

10

Для Алексей Яшкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot46 Botov46. Его держит Bot170 Botov170. Bot46 Botov46 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

12

Степан Тимків и сергей титов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александр Неважно среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

16

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Володя Кондратюк отобрать мяч. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Юрий Рожкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез... Алексей Яшкин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав рулік ціздин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Володя Кондратюк, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

21

Володя Кондратюк и сергей титов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Максим Голутовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростик Токар. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

28

Для Юрий Рожкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

29

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Bot170 Botov170. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

30

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Степан Тимків. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

31

Володя Кондратюк и сергей титов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Угловой в сторону Рубин. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Володя Кондратюк. За ним следит Серёжа Лозан. Володя Кондратюк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Павло Хомин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot46 Botov46 отобрать мяч. Володя Кондратюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot45 Botov45. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для сергей титов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Горденко. Его держит Ростик Токар. Михаил Горденко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

45

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез... Михаил Горденко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав рулік ціздин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot170 Botov170, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Михаил Горденко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Кейсуке Хонда Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot47 Botov47. Мяч пытается перехватить Bot170 Botov170, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot47 Botov47. Но нападающего сумел догнать Максим Голутовский и устранил опастность у своих ворот.

54

Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. За ним следит Максим Голутовский. Алексей Яшкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

58

Угловой в сторону Карпаты. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot46 Botov46. Его держит рулік ціздин. Bot46 Botov46 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

62

Bot46 Botov46 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Горденко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Степан Тимків.

64

Степан Тимків делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом сергей титов. Но нападающего сумел догнать Bot44 Botov44 И отобрал мяч.

65

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Павло Хомин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

66

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot170 Botov170. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

67

Ростик Токар и Назар Самойленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

рулік ціздин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot46 Botov46 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Володя Кондратюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Степан Тимків созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Неважно. Превосходная реакция!

76

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Ростик Токар. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Юрий Рожкин делает пас прямо в ноги партнеру... Михаил Горденко отрывается от защитника рулік ціздин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Степан Тимків не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

82

Угловой удар в ворота Карпаты. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его держит Павло Хомин. Михаил Горденко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

86

Bot46 Botov46 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Горденко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Степан Тимків.

90

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Хомин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Юрий Рожкин. Его прикрывает Степан Тимків. Юрий Рожкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

93

Алексей Яшкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ростик Токар. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru