Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:04
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (22 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
22.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 12000 (100%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.80
ЛЗ   Сергей Маковкин
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ПЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Владислав Гарчук
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
5.50
ПП   Андрей Дмитренко
5.20
ЦФ   Максим Пит
4.70
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4960 3716 
Моментов (Владение мячом):
 31 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4 13 
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.60
ЛЗ   Константин Митрофанов
6.30
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.60
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
5.90
ЦП   Алекс Кровавый
5.60
ЦП   Николай Пирожков
5.10
ЦП   Елисей Серганов
5.10
ПП   Игорь Фёдоров
4.90
ЦФ   Alexsey Elkano
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Владимир Карпов. Мяч пытается отобрать Дмитрий Костоломов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

4

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "ЦСКА". Владимир Карпов неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Михаил Дейко угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

5

Николай Пирожков и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Алекс Кровавый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

8

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Николай Пирожков. Его держит Александр Епуряну. Николай Пирожков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Епуряну отлично сыграл.

16

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его держит Дмитрий Блинов. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов сыграл превосходно

17

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Дмитрий Костоломов. Андрей Дмитренко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Костоломов сыграл превосходно

24

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

31

Угловой в сторону ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Карпов. Его прикрывает Сергей Щербин. Владимир Карпов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл превосходно

32

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

34

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

35

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Михаил Дейко среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

36

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Сергей Щербин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Дмитренко

42

Сергей Маковкин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Владимир Карпов приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Блинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алекс Кровавый и Елисей Серганов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. За ним следит Сергей Узоров. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров отлично сыграл.

54

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

55

Андрей Дмитренко ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Костоломов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Щербин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

56

Алекс Кровавый и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Александр Епуряну, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. Но нападающего сумел догнать Виталий Воробьёв и устранил опастность у своих ворот.

62

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Сергей Щербин. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

66

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Щербин

69

Для Алекс Кровавый создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Пит. Его держит Сергей Узоров. Максим Пит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров сыграл превосходно

73

Николай Пирожков делает красивый заброс... Alexsey Elkano отрывается от защитника Виталий Воробьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Дмитренко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

76

Виталий Воробьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Щербин

78

Алекс Кровавый продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

80

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. За ним следит Дмитрий Блинов. Максим Пит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Блинов отлично сыграл.

86

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Константин Митрофанов. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов отлично сыграл.

87

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Criscito: да уж по любому наши 2 человека с випами втащили рассчетку на 1200 и игру тоже)
22.09.2014; 23:13
Kunapuc: ого вип прибавку дает аж в 150 силы))
22.09.2014; 21:11
Kunapuc: что не матч с Зенитом )) то одни пенали в нашу сторону))
22.09.2014; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей29
Зенит (Россия) побеждал13
Матчей завершилось вничью5
ЦСКА (Россия) побеждал11
Последние матчи команд:
Зенит - ЦСКА 2 : 0
ЦСКА - Зенит 0 : 2
ЦСКА - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru