Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:22
Отчет о матче Динамо - Черноморец (15 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
15.09.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
3.80
ЛЗ   Алексей Милнер
5.60
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.60
ПЗ   Рио Фердинанд
4.40
ЛП   Нэтахата Богдан
4.90
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ЦП   Олег Цуркан
5.50
ПП   Андрей Торкин
5.10
ЦФ   Дмитрий Морозенко
4.80
ЦФ   Игорь Дерябин
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2276 3609 
Моментов (Владение мячом):
 10 36 
Ударов:
 2 20 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 6
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Матвеев Сергей
5.50
ПЗ   Дамиан Хименес
6.90
ЛП   Брасан Андрей
6.10
ЦП   Бобер Иван
7.00
ЦП   Алексей Сабодаш
4.90
ПП   Денис Никитин
5.10
ЦФ   Вадим Арбеков
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дамиан Хименес делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Милнер и отобрал мяч.

8

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дамиан Хименес. За ним следит Рио Фердинанд. Дамиан Хименес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Андрей Торкин и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Угловой удар в ворота Черноморец. Нэтахата Богдан Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Марчук. Его держит Матвеев Сергей . Сергей Марчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей отлично сыграл.

18

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Алексей Милнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

20

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Угловой в сторону Динамо. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Рио Фердинанд. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

23

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

25

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александра Марчук молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

27

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

28

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Для Прокопчук Богдан создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Алекс Маса. Превосходная реакция!

32

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александра Марчук может облегченно вздохнуть

35

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Прокопчук Богдан.

38

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александра Марчук вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

42

Дамиан Хименес Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Андрей Торкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. У нападающего пытался отобрать мяч Рио Фердинанд... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

43

Арбитри назначает 11 метровый удар! Игроки ФК "Динамо" недовольны решением... Вадим Арбеков услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Александра Марчук совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Вадим Арбеков

44

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александра Марчук поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Денис Никитин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Дамиан Хименес делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

51

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

53

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Александра Марчук мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

55

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

56

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

57

Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александра Марчук молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Брасан Андрей. Его держит Рио Фердинанд. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Андрей Торкин бежит по правому флангу... Перед ним Евгений Русецкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Дмитрий Морозенко от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

68

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александра Марчук

71

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Нэтахата Богдан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Арбеков. За ним следит Олег Цуркан. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Олег Цуркан сыграл хорошо.

72

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александра Марчук поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

74

Олег Цуркан и Сергей Марчук Развели мяч с центра поля.

77

Прокопчук Богдан Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Матвеев Сергей

81

Евгений Русецкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Цуркан

82

Прокопчук Богдан продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Рио Фердинанд. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Торкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. Его держит Алексей Милнер. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Милнер сыграл хорошо

88

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

90

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александра Марчук может облегченно вздохнуть

92

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александра Марчук может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал20
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 3 : 0
Динамо - Черноморец 0 : 5
Черноморец - Динамо 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru