Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:32
Отчет о матче Лацио - Фулхэм (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Лацио (Италия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
10.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 675 (27%); Стоимость билета: 3$
 Aleks-RusСостав отправил Aleks-Rus
ГК   Игорь Соколов
5.60
ЛЗ   Алексей Гришин
5.20
ЦЗ   Альберт Адольфович
5.00
ЦЗ   Aleksandr Rybalt
5.40
ПЗ   Pavel Kulikov
5.10
ЛП   Дмитрий Бокарев
6.30
ЦП   Егор Белоус
6.60
ЦП   Александр Рыбалт
7.30
ЦП   Александр Николов
6.00
ПП   Дмитрий Царегородцев
5.50
ЦФ   Діма Шайнюк
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1052 до 921 (Замена: Ушел - Андрей Говноедов)
62 мин: С 921 до 1014 (Замена: Вышел - Вячеслав Михайлов)

Расчетная сила команд:
 1333 1052 → 1014 
Моментов (Владение мячом):
 35 11 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5 12 
Фолов:
 1
 Fox_31Состав отправил Fox_31
ГК   Данил Дибиков
4.40
ЛЗ   Сергей Бутенко
5.70
ЦЗ   Монте Креспо
5.50
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.50
ПЗ   Ринат Шамшетдинов
5.50
ЛП   Андрей Рудницкий
4.40
ЦП   полузащ центральный
5.30
ЦП   Denis Kabashnyi
5.10
ПП   Raheem Sterling
5.00
ЦФ   Андрей Шпак
4.90
ЦФ   Роман Карчинский
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Алексей Гришин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Denis Kabashnyi

5

Denis Kabashnyi делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский. Попытка перехватить мяч Pavel Kulikov провалилась. С мячом Роман Карчинский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Aleksandr Rybalt и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Aleksandr Rybalt решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - полузащ центральный

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Denis Kabashnyi. За ним следит Aleksandr Rybalt. Denis Kabashnyi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

11

Егор Белоус делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Николов. Мяч пытается перехватить Андрей Рудницкий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Николов. Но нападающего сумел догнать Сергей Бутенко И отобрал мяч.

12

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Діма Шайнюк. Его прикрывает Паоло Паоло Мальдини. Діма Шайнюк Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини заслуживает комплиментов в свой адрес.

16

Егор Белоус продвигается вперед, на его пути стал Андрей Рудницкий. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

17

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

18

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Александр Рыбалт поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Діма Шайнюк. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Діма Шайнюк Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини заслуживает комплиментов в свой адрес.

22

Діма Шайнюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ринат Шамшетдинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

23

Дмитрий Царегородцев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Егор Белоус. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Егор Белоус Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини заслуживает комплиментов в свой адрес.

25

Дмитрий Бокарев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Монте Креспо. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Діма Шайнюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

27

полузащ центральный и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

полузащ центральный продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Бокарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой в сторону Фулхэм. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Николов. За ним следит Ринат Шамшетдинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Pavel Kulikov делает качественную передачу несмотря на попытки полузащ центральный отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

37

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Діма Шайнюк. Мяч пытается перехватить Ринат Шамшетдинов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Діма Шайнюк. Но нападающего сумел догнать Сергей Бутенко и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Бокарев. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Дмитрий Бокарев делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Николов неожиданно уходит от Паоло Паоло Мальдини и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ринат Шамшетдинов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

44

Дмитрий Бокарев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

46

Для Егор Белоус созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

полузащ центральный и Raheem Sterling после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Aleksandr Rybalt. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Монте Креспо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Андрей Рудницкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Raheem Sterling... на чеку защитник Александр Рыбалт.

53

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Царегородцев. Попытка перехватить мяч Андрей Рудницкий провалилась. С мячом Дмитрий Царегородцев. Однако, форварда догнал защитник Монте Креспо И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

57

Угловой удар в ворота Лацио. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Карчинский. За ним следит Aleksandr Rybalt. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Рудницкий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

59

Denis Kabashnyi и Raheem Sterling Развели мяч с центра поля.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Лацио. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Говноедов. За ним следит Pavel Kulikov. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

62

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Говноедов, а вместо него будет играть Вячеслав Михайлов

66

Алексей Гришин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ринат Шамшетдинов

67

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Pavel Kulikov. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Denis Kabashnyi. За ним следит Александр Рыбалт. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

68

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Монте Креспо. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Діма Шайнюк. Его держит Ринат Шамшетдинов. Діма Шайнюк Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ринат Шамшетдинов сыграл хорошо.

70

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Монте Креспо. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Для полузащ центральный создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Соколов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Дмитрий Царегородцев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Діма Шайнюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Егор Белоус продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бутенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Фулхэм. Александр Рыбалт уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Данил Дибиков в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

81

полузащ центральный и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Угловой в сторону Лацио. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Denis Kabashnyi. Его прикрывает Алексей Гришин. Denis Kabashnyi Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гришин сыграл хорошо

88

Дмитрий Бокарев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Рудницкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Царегородцев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Александр Николов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Монте Креспо. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ринат Шамшетдинов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

полузащ центральный и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

полузащ центральный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Kulikov. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cheburek24: 4:0
10.08.2014; 21:51
Cheburek24: Разодрали Фулхэм
10.08.2014; 21:51
Cheburek24: Я забил!!
10.08.2014; 21:49
Cheburek24: ГГОООООООЛЛ
10.08.2014; 21:17
Cheburek24: Шайнюк-красавец!!!!!!
10.08.2014; 21:17
Cheburek24: 1,85, конечно, выиграл верховую
10.08.2014; 21:15
Cheburek24: Мальдини, хорош фолить уже
10.08.2014; 21:14
Cheburek24: Ух ты
10.08.2014; 21:14
Cheburek24: Шайнюк-дебютант, бывает
10.08.2014; 21:12
Cheburek24: Я кривой;(
10.08.2014; 21:10

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Лацио (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Лацио 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 290 гостей:




Рейтинг@Mail.ru