Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:28
Отчет о матче Челси - Металлист (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Металлист (Украина)
Показать счет
25.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 967 (24%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Иван Мазурин
6.50
ЦЗ   Щербан Василь
4.70
ЦЗ   Ігор Мельник
5.60
ЛП   Vlad Cojocaru
5.90
ЦП   Илья Василишин
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.00
ПП   Олег Быковский
4.90
ЦФ   Александр Поляков
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1573 2479 
Моментов (Владение мячом):
 9 31 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Forrest Mars
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
6.00
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Игорь Величко
5.20
ЛП   Giuseppe Signori
7.20
ЦП   Pavel Fomin
5.50
ЦП   Сергей Борисов
5.80
ПП   Sereoga Euro
5.70
ЦФ   Назар Довганич
6.50
ЦФ   Михаил Гембарский
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Sereoga Euro вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot110 Botov110. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Илья Василишин и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Для Александр Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Bot111 Botov111. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot111 Botov111 сыграл превосходно

11

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Sereoga Euro... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Vlad Cojocaru.

15

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Щербан Василь. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

16

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Назар Довганич устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Иван Мазурин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

20

Угловой удар в ворота Челси. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Ігор Мельник. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Forrest Mars делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Bot111 Botov111. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Челси. Михаил Гембарский уже готов бить. Сильный удар... Иван Мазурин среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

27

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Поляков. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Sereoga Euro приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Bot110 Botov110. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

35

Сергей Борисов делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич отрывается от защитника Ігор Мельник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Vlad Cojocaru не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

36

Bot112 Botov112 и Александр Пилипенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Bot111 Botov111 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

42

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

51

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Угловой в сторону Челси. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Vlad Cojocaru. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Vlad Cojocaru отлично сыграл.

57

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Мяч пытается перехватить Bot111 Botov111, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Sereoga Euro. Но нападающего сумел догнать Ігор Мельник и устранил опастность у своих ворот.

58

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Щербан Василь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Быковский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. За ним следит Bot110 Botov110. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot110 Botov110 сыграл хорошо

71

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

75

Угловой в сторону Челси. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Борисов. За ним следит Ігор Мельник. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

79

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... на чеку защитник Vlad Cojocaru.

80

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Для Александр Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Щегловитов Александр даже не шевельнулся

84

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Sereoga Euro... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Vlad Cojocaru.

86

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot112 Botov112.

87

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Быковский. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Олег Быковский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Малахов и устранил опастность у своих ворот.

92

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot112 Botov112 отобрать мяч. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Челси 7 : 0
Металлист - Челси 2 : 2
Челси - Металлист 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru