Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:58
Отчет о матче Олимпия - Днепр (25 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Днепр (Украина)
Показать счет
25.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 182 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2020 (27%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
4.20
ЛЗ   Азаров Виталий
5.70
ЦЗ   Глеб Иванов
5.90
ПЗ   Алексей Злот
5.40
ЛП   Космос Юрьевич
4.70
ЦП   Сергей Дементьев
5.10
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.30
ПП   Александр Пармон
6.20
ЦФ   Томас Нео
6.80
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2920 до 2711 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
62 мин: С 2711 до 2940 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)
63 мин: С 2940 до 2842 (Замена: Ушел - Сергей Прусак)
63 мин: С 2842 до 3096 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
70 мин: С 3096 до 2835 (Замена: Ушел - Максим Восколович)
70 мин: С 2835 до 3099 (Замена: Вышел - Евгений Василец)

Расчетная сила команд:
 2477 2920 → 3099 
Моментов (Владение мячом):
 15 27 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 2
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.50
ЛЗ   Павел Серёгин
6.10
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.40
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.10
ПЗ   Сергей Прусак
5.00
ЛП   Александр Танго
6.50
ЦП   Данил Поляков
5.60
ЦП   Александр Соболев
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
5.50
ЦФ   Мистер Смит
5.20
ЦФ   Максим Восколович
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Павел Серёгин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Скрипник

7

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

8

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Томас Нео установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Дементьев. За ним следит Александр Танго. Сергей Дементьев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Танго заслуживает комплиментов в свой адрес.

9

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Скрипник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Олимпия. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Каспер Браун запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

12

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Угловой удар в ворота Днепр. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его прикрывает Павел Серёгин. Юрий Бойка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Серёгин отлично сыграл.

17

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Александр Пармон делает красивый заброс... Томас Нео вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Григорьев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Данил Поляков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

23

Для Сергей Дементьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

24

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Дмитрий Скрипник делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Григорий Григорьев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Александр Пармон делает пас прямо в ноги партнеру. Томас Нео вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Алексеенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Танго, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

31

Александр Соболев и Дмитрий Яковлев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

32

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Сергей Дементьев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Григорий Григорьев и устранил опастность у своих ворот.

38

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Сергей Дементьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

39

Александр Танго ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Алексей Злот и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Дементьев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Дмитрий Скрипник и Юрий Бойка после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Юрий Бойка продвигается вперед, на его пути стал Павел Серёгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Томас Нео пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Лелуш Ламперуж молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

47

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Злот и отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Танго и Дмитрий Яковлев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Космос Юрьевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Мистер Смит. Его прикрывает Азаров Виталий. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

55

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Дементьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Скрипник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данил Поляков. Его держит Глеб Иванов. Данил Поляков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

62

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

63

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Прусак, а вместо него будет играть Лука Мудищев

67

Александр Танго делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Маладар Минкуюм. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Маладар Минкуюм. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

68

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Каспер Браун молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

70

Замена у гостей: С поля уходит Максим Восколович, а вместо него будет играть Евгений Василец

71

Дмитрий Скрипник и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

75

Угловой в сторону Днепр. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его держит Павел Серёгин. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Космос Юрьевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

80

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

81

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Сергей Дементьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Серёгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мистер Смит. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мистер Смит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Космос Юрьевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

88

Сергей Дементьев и Юрий Бойка Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Космос Юрьевич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Фланговый штрафной в сторону Днепр. Томас Нео устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Юрий Бойка. Ему пытается помешать Павел Серёгин. Юрий Бойка Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Серёгин сыграл хорошо.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Маладар Минкуюм Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Танго. Его прикрывает Глеб Иванов. Александр Танго Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
coolbobah: В бой!
25.07.2014; 20:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Днепр - Олимпия 1 : 0
Олимпия - Днепр 0 : 4
Днепр - Олимпия 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru