Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:07
Отчет о матче Манчестер С - Вильярреал (21 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Вильярреал (Испания)
Показать счет
21.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 181 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1660 (26%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.30
ЛЗ   Артём Егоров
5.60
ЦЗ   Альен Фоги
5.30
ЦЗ   Винни Пух
5.10
ПЗ   Иван Иванов
4.80
ЛП   Сергей Удавчик
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
5.40
ЦП   игорь алкаш
5.30
ПП   Пол Гаскойн
4.70
ЦФ   Макси Моралес
4.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2760 1919 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
7.00
ЛЗ   Александр Коларов
5.00
ЦЗ   Евгений Моравский
5.60
ЦЗ   Артем Карчинский
4.90
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.20
ЛП   Макс Самойленко
5.90
ЦП   Дмитрий Марков
4.90
ЦП   Алексей Тор
5.00
ПП   Василий Джеррард
5.30
ЦФ   Сергей Авраменко
4.50
ЦФ   Александр Перепечин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Винни Пух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Марков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. игорь алкаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Анатольевич отобрать мяч. игорь алкаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

10

Дмитрий Марков и Сергей Авраменко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Артем Карчинский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Нехайчик

15

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Дмитрий Анатольевич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Макси Моралес очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

21

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает Евгений Моравский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его держит Артем Карчинский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров_мл не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

30

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

33

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Александр Коларов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Винни Пух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Макс Самойленко

45

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Василий Джеррард Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Но нападающего сумел догнать Артём Егоров и устранил опастность у своих ворот.

52

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Пол Гаскойн... на чеку защитник Дмитрий Анатольевич.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. Его держит Артем Карчинский. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Сергей Авраменко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Артемий Сухов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

62

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

63

Алексей Тор и Василий Джеррард Развели мяч с центра поля.

65

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

66

Артём Амбарцумов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

72

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Марков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

75

Макс Самойленко делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Сергей Авраменко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Иван Иванов. Василий Джеррард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

игорь алкаш делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Александр Коларов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Макс Самойленко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

84

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Макс Самойленко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Rin31: ну все таки 2-0 лучше чем 3-0 или 4-0
21.07.2014; 21:50
jackson31: обыгрывать такую защиту бесполезно...нужно бить сразу
21.07.2014; 21:46
by_haskell: все на этом. спасибо за матч
21.07.2014; 21:45
jackson31: да, один нужен срочно...
21.07.2014; 21:34
Rin31: нужно забить хотя бы один. не сдаваться...
21.07.2014; 21:33
by_haskell: на этом все..
21.07.2014; 21:32
by_haskell: не досмотрел что он снова травму получил..ну игра же можно и подождать или на легкой...
21.07.2014; 21:18
danielvp: кто то с травмой тут....
21.07.2014; 21:09
Rin31: приветствую всех. а что Макс с травмой играет?
21.07.2014; 21:06
jackson31: почти равные силы(((
21.07.2014; 21:05
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru