Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:42
Отчет о матче Олимпия - Динамо (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Динамо (Украина)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1457 (13%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.30
ЛЗ   Азаров Виталий
5.10
ЦЗ   Глеб Иванов
6.50
ПЗ   Алексей Злот
5.50
ЛП   Космос Юрьевич
5.90
ЦП   Дмитрий Скрипник
9.60
ЦП   Александр Пармон
7.00
ПП   Сергей Дементьев
6.00
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
7.00
ЦФ   Томас Нео
5.60
Запас

62 мин: С 2476 до 2345 (Замена: Ушел - Азаров Виталий)
62 мин: С 2345 до 2423 (Замена: Вышел - Ийон Тихий)
63 мин: С 2423 до 2255 (Замена: Ушел - Сергей Дементьев)
63 мин: С 2255 до 2344 (Замена: Вышел - Просто Космос)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2476 → 2344 1369 
Моментов (Владение мячом):
 37 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ЦЗ   Михаил Вагнер
5.70
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.00
ЦП   Прокопчук Богдан
5.40
ЦП   Олег Цуркан
5.00
ПП   Сергей Александров
4.60
ЦФ   Сергей Марчук
4.80
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Юрий Бойка Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot7 Botov7 поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

4

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Bot52 Botov52. Дмитрий Скрипник Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

5

Олег Цуркан и Сергей Александров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Прокопчук Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Марчук. Мяч пытается перехватить Космос Юрьевич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Марчук. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Мяч пытается перехватить Bot50 Botov50, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер и устранил опастность у своих ворот.

12

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot52 Botov52 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Морозенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Дементьев.

17

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Bot49 Botov49. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

18

Прокопчук Богдан и Сергей Марчук Развели мяч с центра поля.

19

Сергей Александров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Космос Юрьевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Дмитрий Скрипник делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Юрий Бойка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Космос Юрьевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot7 Botov7 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Шепелёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Угловой в сторону Динамо. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Скрипник. За ним следит Bot50 Botov50. Дмитрий Скрипник Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

30

Прокопчук Богдан и Сергей Александров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Угловой в сторону Олимпия. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot52 Botov52. За ним следит Дмитрий Скрипник. Bot52 Botov52 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Скрипник отлично сыграл.

37

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot50 Botov50 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Сергей Дементьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Томас Нео. Попытка перехватить мяч Олег Цуркан провалилась. С мячом Томас Нео. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot50 Botov50. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot7 Botov7 даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Глеб Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Михаил Вагнер. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

49

Bot52 Botov52 и Дмитрий Морозенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Bot52 Botov52 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Александров. За ним следит Дмитрий Скрипник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

51

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot49 Botov49. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Юрий Бойка устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Bot7 Botov7 поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

53

Прокопчук Богдан и Сергей Александров Развели мяч с центра поля.

54

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Азаров Виталий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot52 Botov52 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Сергей Дементьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Bot52 Botov52, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Михаил Вагнер и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Угловой удар в ворота Динамо. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Скрипник. Его держит Bot49 Botov49. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Азаров Виталий, а вместо него будет играть Ийон Тихий

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Дементьев, а вместо него будет играть Просто Космос

64

Прокопчук Богдан и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

66

Угловой в сторону Олимпия. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Александров. За ним следит Алексей Злот. Сергей Александров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Злот отлично сыграл.

69

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Вагнер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot7 Botov7

72

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Bot50 Botov50 отобрать мяч. Просто Космос приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Космос Юрьевич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot7 Botov7 даже не шевельнулся

77

Дмитрий Скрипник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой в сторону Олимпия. Прокопчук Богдан Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Александров. Его прикрывает Глеб Иванов. Сергей Александров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

82

Bot52 Botov52 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Просто Космос

83

Просто Космос мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot49 Botov49. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

84

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Юрий Бойка Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot7 Botov7 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

87

Просто Космос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Мяч пытается перехватить Прокопчук Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Томас Нео. Но нападающего сумел догнать Bot49 Botov49 и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Bot50 Botov50. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot7 Botov7

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Skrid: мой первый покер за карьеру)
19.07.2014; 15:43
coolbobah: парни, спасибо за игру, мы свое дело сделали на 5 +,однако метал подкачал. Теперь нас ждет Днепр))
18.07.2014; 21:50
Сергей Александров: вот это я лузер тут))))))как развиться по шустрее???
18.07.2014; 21:44
danielvp: Да уж....Оли хочет явно занять место повыше..
18.07.2014; 21:35
coolbobah: даешь 6-0!
18.07.2014; 21:28
antiplus: Вперед Динамо ))
18.07.2014; 10:52

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Олимпия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Олимпия - Динамо 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru