Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:41
Отчет о матче Челси - Вильярреал (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Вильярреал (Испания)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1514 (14%); Стоимость билета: 3$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Ростик Литвиненко
2.90
ЦЗ   Ігор Мельник
5.00
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.40
ПЗ   Виктор Андреев
5.20
ЛП   Илья Василишин
5.20
ЦП   Александр Пилипенко
5.60
ПП   Vlad Cojocaru
4.60
ЦФ   Александр Поляков
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

41 мин: С 1906 до 1785 (Травмирован игрок Ринат Забиров)

Расчетная сила команд:
 1389 1906 → 1785 
Моментов (Владение мячом):
 15 30 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
6.20
ЛЗ   Александр Коларов
5.20
ЦЗ   Евгений Моравский
5.00
ЦЗ   Никита Котов
5.80
ПЗ   Артем Карчинский
4.70
ЛП   Ринат Забиров
6.40
ЦП   максим ломов
4.30
ПП   Василий Джеррард
5.40
ЦФ   Марат Хонявко
7.10
ЦФ   Сергей Авраменко
6.00
ЦФ   Александр Перепечин
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ростик Литвиненко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Ринат Забиров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot111 Botov111 отобрать мяч. Александр Перепечин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

максим ломов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Vlad Cojocaru бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пилипенко.

14

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пилипенко.

17

Ринат Забиров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot111 Botov111 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Василий Джеррард мчится по правому флангу... На его пути Bot110 Botov110. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ростик Литвиненко

25

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко... на чеку защитник Bot111 Botov111.

27

Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot113 Botov113. Его держит Никита Котов. Bot113 Botov113 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

31

Артем Карчинский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot111 Botov111

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot113 Botov113. Его держит Артем Карчинский. Bot113 Botov113 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Перед ним Ігор Мельник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

максим ломов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Bot113 Botov113 продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

максим ломов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Авраменко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виктор Андреев.

41

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

42

Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Василий Джеррард поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Александр Перепечин. Его прикрывает Виктор Андреев. Александр Перепечин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Андреев сыграл выше всяких похвал.

43

Василий Джеррард мчится по правому флангу... На его пути Виктор Андреев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

максим ломов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ринат Забиров и Александр Перепечин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Александр Коларов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

51

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot111 Botov111. За ним следит Никита Котов. Bot111 Botov111 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Ринат Забиров делает красивый заброс... Марат Хонявко отрывается от защитника Bot110 Botov110 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Андреев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

53

Bot111 Botov111 и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Bot111 Botov111 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot113 Botov113... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Джеррард.

58

Угловой удар в ворота Челси. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Марат Хонявко. За ним следит Виктор Андреев. Марат Хонявко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

59

Bot113 Botov113 продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Александр Поляков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает максим ломов. Его держит Илья Василишин. максим ломов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

68

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

69

Александр Пилипенко и Vlad Cojocaru Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Vlad Cojocaru мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Виктор Андреев. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

72

Александр Пилипенко и Bot113 Botov113 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

73

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

максим ломов делает длинный пас вразрез... Марат Хонявко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot110 Botov110. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Андреев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

78

Ринат Забиров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Авраменко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot111 Botov111.

81

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Ігор Мельник. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ростик Литвиненко полностью контролировал ситуацию.

85

Василий Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Пилипенко.

88

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Виктор Андреев провалилась. С мячом Александр Перепечин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Фирсов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

89

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Челси. Сергей Авраменко установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Ростик Литвиненко запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

90

Bot111 Botov111 и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Поляков. Его прикрывает Никита Котов. Александр Поляков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Никита Котов сыграл превосходно

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
sanya1998: Порвали азаза
18.07.2014; 21:57
Rin31: отличная игра...
18.07.2014; 21:53
by_haskell: Всем спасибо за матч заранее. Убегаю просто))) Забейте еще раз)
18.07.2014; 21:50
by_haskell: Отлично)))
18.07.2014; 21:49
Rin31: пенальти....
18.07.2014; 21:49
by_haskell: ммм
18.07.2014; 21:48
Rin31: в этой игре бы еще парочку забить
18.07.2014; 21:48
by_haskell: Да посильнее будут, ну ниче, борьбу навяжем))
18.07.2014; 21:47
Rin31: они сильнее нас?
18.07.2014; 21:46
by_haskell: Такс, ребятки, а выходим мы в плей-офф на МС..
18.07.2014; 21:45
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru