Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:06
Отчет о матче Днепр - Наполи (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Наполи (Италия)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2604 (24%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
4.40
ЛЗ   Сергей Прусак
4.80
ЦЗ   Григорий Григорьев
4.90
ПЗ   Cидор Герин
5.20
ЛП   Григорий Алексеенко
5.80
ЦП   Евгений Василец
8.80
ЦП   Александр Соболев
6.00
ПП   Дмитрий Яковлев
6.30
ЦФ   Андрей Иванов
5.90
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
ЦФ   Рихард Мозер
5.20
Запас

42 мин: С 3146 до 2854 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
42 мин: С 2854 до 3093 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
62 мин: С 3093 до 2902 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
62 мин: С 2902 до 3129 (Замена: Вышел - Маладар Минкуюм)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3146 → 3129 1252 
Моментов (Владение мячом):
 26 17 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 AndreyDELLСостав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Миша Ивушкин
3.80
ЦЗ   Kyle Walker
4.80
ПЗ   Николай Морару
4.50
ЛП   Ростислав Маринець
4.90
ЦП   Иван Иванов
5.40
ЦП   Алексей Гнездилов
5.70
ПП   Руслан Шовел
6.40
ЦФ   Алексей Аленитчев
6.00
ЦФ   Andrey Delaney
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Bot266 Botov266 и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. Его прикрывает Cидор Герин. Andrey Delaney Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cидор Герин сыграл превосходно

6

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Ростислав Маринець. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

8

Алексей Гнездилов и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot266 Botov266. За ним следит Сергей Прусак. Bot266 Botov266 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

10

Дмитрий Яковлев и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

12

Алексей Гнездилов и Алексей Аленитчев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Ростислав Маринець Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Яковлев

18

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Рихард Мозер. Его держит Иван Иванов. Рихард Мозер Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

22

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Василец. Его прикрывает Миша Ивушкин. Евгений Василец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

23

Иван Иванов делает длинный пас вразрез... Руслан Шовел вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Василец, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

24

Александр Соболев и Рихард Мозер Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Иван Иванов. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

32

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Рихард Мозер. Его прикрывает Bot266 Botov266. Рихард Мозер Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Миша Ивушкин. Андрей Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

34

Иван Иванов и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Иван Иванов ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Аленитчев Неожиданно он уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Василец пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

36

Александр Соболев и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Евгений Василец. Его держит Миша Ивушкин. Евгений Василец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

40

Угловой удар в ворота Наполи. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Василец. Его прикрывает Kyle Walker. Евгений Василец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Bot266 Botov266 и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Мистер Смит

44

Григорий Григорьев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

47

Andrey Delaney продвигается вперед, на его пути стал Григорий Григорьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Иванов и Руслан Шовел после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Шовел. Его держит Григорий Алексеенко. Руслан Шовел Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

52

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Ростислав Маринець отобрать мяч. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

59

Bot266 Botov266 делает длинный пас вразрез... Andrey Delaney Неожиданно он уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Григорий Алексеенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Лелуш Ламперуж сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

60

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Миша Ивушкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Маладар Минкуюм

66

Andrey Delaney продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

70

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kyle Walker. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Маладар Минкуюм Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Соболев. Его держит Николай Морару. Александр Соболев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

72

Алексей Гнездилов и Руслан Шовел Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Николай Морару решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Григорий Алексеенко

77

Григорий Алексеенко бежит по левому флангу... Перед ним Ростислав Маринець. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Рихард Мозер продвигается вперед, на его пути стал Миша Ивушкин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Kyle Walker делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Руслан Шовел мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Kyle Walker Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Григорий Алексеенко

86

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Миша Ивушкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Евгений Василец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot265 Botov265 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Маладар Минкуюм Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Мистер Смит. Его держит Николай Морару. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Иван Иванов и Руслан Шовел Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за игру!
18.07.2014; 21:56
danielvp: результативный матч.
18.07.2014; 21:55
danielvp: эх петрович, петрович.....
18.07.2014; 21:54
danielvp: Да уж пропустить от бота при стандарте..... =(
18.07.2014; 21:34
danielvp: хех ни че так рубилово...ох и понапропускал же я...
18.07.2014; 21:32
AndreyDELL: u vas v menu cazzo po napolitanski
18.07.2014; 21:02
danielvp: Сегодня у нас в меню макароны по флотски.
18.07.2014; 20:35
antiplus: Дави итальянцев ))
18.07.2014; 10:52
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru