Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:48
Отчет о матче Ливерпуль - Черноморец (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Черноморец (Украина)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1724 (16%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.30
ЛЗ   Глен Джонсон
5.00
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.50
ЦЗ   Денис Филоненко
6.20
ПЗ   Julia Newera
4.80
ЛП   Федор Нога
5.40
ЦП   Максим Ионов
5.20
ЦП   Іван Якимчук
5.10
ПП   Андрей Шерф
5.00
ЦФ   Антон Котов
5.30
ЦФ   Дэниел Старридж
4.70
Запас

64 мин: С 1176 до 1132 (Замена: Ушел - Julia Newera)
64 мин: С 1132 до 1194 (Замена: Вышел - Даниэль Аггер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1176 → 1194 2776 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.50
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Сергей Махник
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.80
ЦЗ   Владимир Локтев
5.40
ПЗ   Дамиан Хименес
5.40
ЛП   Василий Силуянов
6.80
ЦП   Алексей Сабодаш
5.60
ПП   Эдуард Стрельцов
6.10
ЦФ   Валерий Бонин
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
8.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Ливерпуль. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Денис Филоненко. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Филоненко отлично сыграл.

5

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Julia Newera. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

7

Іван Якимчук и Антон Котов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дэниел Старридж. За ним следит Владимир Локтев. Дэниел Старридж Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

13

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дамиан Хименес. За ним следит Владислав Наконечный. Дамиан Хименес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Василий Силуянов делает красивый заброс... Вадим Арбеков отрывается от защитника Глен Джонсон и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Ионов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

16

Федор Нога мчится по левому флангу... На его пути Сергей Махник. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Максим Ионов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Владислав Наконечный. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

25

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Стрельцов. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Денис Филоненко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Julia Newera. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

30

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Ионов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Сильный удар... Пепе Рейна молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

33

Федор Нога и Дэниел Старридж Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Угловой удар в ворота Черноморец. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Ионов. За ним следит Евгений Русецкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Федор Нога отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Іван Якимчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дэниел Старридж. Его держит Владимир Локтев. Дэниел Старридж Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Локтев сыграл хорошо

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Денис Филоненко. Эдуард Стрельцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Филоненко сыграл хорошо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Julia Newera. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Владислав Наконечный решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дамиан Хименес

53

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Julia Newera. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Федор Нога. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

56

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. Его прикрывает Глен Джонсон. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Глен Джонсон сыграл хорошо

59

Дамиан Хименес делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Максим Ионов.

63

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Денис Филоненко. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Филоненко отлично сыграл.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Julia Newera, а вместо него будет играть Даниэль Аггер

66

Сергей Махник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Федор Нога

69

Угловой в сторону Черноморец. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Ионов. За ним следит Евгений Русецкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

73

Владимир Локтев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Ионов

76

Федор Нога делает длинный пас вразрез... Антон Котов отрывается от защитника Евгений Русецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Сабодаш не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Антон Плотников сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Владислав Наконечный. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

78

Іван Якимчук и Антон Котов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Ионов. Его держит Евгений Русецкий. Максим Ионов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Даниэль Аггер. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Угловой в сторону Ливерпуль. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. За ним следит Глен Джонсон. Алексей Сабодаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

90

Максим Ионов продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

93

Сергей Махник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Федор Нога

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru