Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:15
Отчет о матче Манчестер Ю - Динамо (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Динамо (Украина)
Показать счет
11.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1021 (9%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Эдвин ван дер Сар
4.50
ЛЗ   Маркусс Янсонс
4.80
ЦЗ   Эдинсон Асприлья
5.10
ПЗ   Марат Курбанов
5.00
ЛП   Никита Таревердиев
5.80
ЦП   Максим Розмерица
6.30
ЦП   Alians Stoun
5.20
ЦП   Ян Пожидаев
5.10
ПП   Жабагиев Аслан
5.10
ЦФ   Иван Иванович
4.80
ЦФ   Григорий Шевчук
5.70
Запас

65 мин: С 1760 до 1679 (Замена: Ушел - Григорий Шевчук)
65 мин: С 1679 до 1807 (Замена: Вышел - Александр Владимиров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1760 → 1807 1622 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
5.40
ЛЗ   Рио Фердинанд
4.80
ЦЗ   Михаил Вагнер
6.10
ПЗ   Николай Гошилик
4.80
ЦП   Олег Цуркан
6.40
ЦП   Прокопчук Богдан
5.50
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Михаил Вагнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot51 Botov51. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

7

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Николай Гошилик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Григорий Шевчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

15

Bot50 Botov50 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Морозенко. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Морозенко. Однако, форварда догнал защитник Эдинсон Асприлья и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

17

Bot50 Botov50 и Игорь Дерябин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Сергей Марчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Марчук. Его прикрывает Максим Розмерица. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

25

Alians Stoun ...Красивый пас в его исполнение... Жабагиев Аслан неожиданно уходит от Николай Гошилик и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Олег Цуркан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

26

Угловой в сторону Манчестер Ю. Прокопчук Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot50 Botov50. Его прикрывает Эдинсон Асприлья. Bot50 Botov50 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

27

Alians Stoun и Григорий Шевчук Развели мяч с центра поля.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Alians Stoun. Его держит Рио Фердинанд. Alians Stoun Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Alians Stoun делает красивый заброс... Григорий Шевчук отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot50 Botov50 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

33

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Bot51 Botov51. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Григорий Шевчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Гошилик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александра Марчук полностью контролировал ситуацию.

36

Жабагиев Аслан бежит по правому флангу... Перед ним Михаил Вагнер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Олег Цуркан делает длинный пас вразрез... Дмитрий Морозенко отрывается от защитника Маркусс Янсонс и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ян Пожидаев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

39

Alians Stoun и Жабагиев Аслан Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Bot50 Botov50 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Таревердиев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Маркусс Янсонс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Прокопчук Богдан

48

Рио Фердинанд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Никита Таревердиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot50 Botov50 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марат Курбанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Прокопчук Богдан. Его прикрывает Alians Stoun. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

50

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

54

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Морозенко. Мяч пытается перехватить Максим Розмерица, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Морозенко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Марат Курбанов и отобрал мяч.

57

Угловой в сторону Динамо. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Bot51 Botov51. Жабагиев Аслан Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

58

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Николай Гошилик. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Григорий Шевчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александра Марчук может облегченно вздохнуть

64

Для Максим Розмерица создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

65

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Шевчук, а вместо него будет играть Александр Владимиров

68

Александр Владимиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

71

Угловой удар в ворота Динамо. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Владимиров. Его прикрывает Михаил Вагнер. Александр Владимиров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Михаил Вагнер сыграл превосходно

75

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot50 Botov50 отобрать мяч. Ян Пожидаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жабагиев Аслан. Мяч пытается перехватить Олег Цуркан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жабагиев Аслан. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер И отобрал мяч.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Иванович. Его держит Николай Гошилик. Иван Иванович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

84

Марат Курбанов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Олег Цуркан

88

Олег Цуркан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot50 Botov50 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Михаил Вагнер делает качественную передачу несмотря на попытки Ян Пожидаев отобрать мяч. Прокопчук Богдан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru