Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:52
Отчет о матче Шериф - Ливерпуль (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
11.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1644 (15%); Стоимость билета: 3$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
6.30
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.40
ЦЗ   Костолом Жестокий
4.70
ЦЗ   Усама Бен Ладен
5.00
ПЗ   Денис Горячев
5.50
ЛП   Евгений Коноплянка
5.40
ЦП   Hunter Helmsley
6.60
ЦП   Era Bakirov
5.50
ЦП   Саддам Хусейн
5.50
ПП   Дмитрий Папернюк
5.40
ЦФ   Сергей Александров
4.40
Запас

65 мин: С 2164 до 1991 (Замена: Ушел - Сергей Александров)
65 мин: С 1991 до 2211 (Замена: Вышел - Владислав Волков)
66 мин: С 2211 до 2055 (Замена: Ушел - Cергей Сергеев)
66 мин: С 2055 до 2277 (Замена: Вышел - Зорин Макс)
67 мин: С 2277 до 2218 (Замена: Ушел - Евгений Коноплянка)
67 мин: С 2218 до 2361 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)

68 мин: С 1151 до 1068 (Замена: Ушел - Денис Черышев)
68 мин: С 1068 до 1162 (Замена: Вышел - Дэниел Старридж)
69 мин: С 1162 до 1015 (Замена: Ушел - Хэнк Муди)
69 мин: С 1015 до 1147 (Замена: Вышел - Денис Филоненко)

Расчетная сила команд:
 2164 → 2361 1151 → 1147 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
3.00
ЛЗ   Глен Джонсон
5.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.50
ЦЗ   Хэнк Муди
6.20
ПЗ   Даниэль Аггер
4.90
ЛП   Андрей Шерф
3.90
ЦП   Александр Соколов
6.10
ЦП   Іван Якимчук
5.00
ПП   Тиша Волгоградский
5.20
ЦФ   Антон Котов
5.00
ЦФ   Денис Черышев
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Hunter Helmsley созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и отбивает мяч.

6

Дмитрий Папернюк мчится по правому флангу... На его пути Владислав Наконечный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тиша Волгоградский... на чеку защитник Hunter Helmsley .

12

Cергей Сергеев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Даниэль Аггер

15

Іван Якимчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тиша Волгоградский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Era Bakirov.

17

Для Сергей Александров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

18

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Перед ним Глен Джонсон. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Сергей Александров продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Александр Соколов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Горячев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

22

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Перед ним Даниэль Аггер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Сергей Александров тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Пепе Рейна в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

28

Евгений Коноплянка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соколов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Era Bakirov приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Угловой в сторону Ливерпуль. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Hunter Helmsley . За ним следит Андрей Шерф. Hunter Helmsley Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

30

Александр Соколов и Денис Черышев Развели мяч с центра поля.

31

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... На его пути Денис Горячев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Александр Соколов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Жестокий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

36

Евгений Коноплянка мчится по левому флангу... На его пути Владислав Наконечный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Сергей Александров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Горячев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Соколов приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Даниэль Аггер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Горячев

44

Сергей Александров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Андрей Шерф мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Іван Якимчук и Денис Черышев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Александр Соколов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тиша Волгоградский. Попытка перехватить мяч Era Bakirov провалилась. С мячом Тиша Волгоградский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и устранил опастность у своих ворот.

52

Cергей Сергеев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Шерф

56

Для Александр Соколов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

57

Евгений Коноплянка мчится по левому флангу... На его пути Глен Джонсон. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Сергей Александров продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ливерпуль. Сергей Александров уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

64

Era Bakirov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн. Мяч пытается перехватить Даниэль Аггер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Саддам Хусейн. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди И отобрал мяч.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Александров, а вместо него будет играть Владислав Волков

66

Замена у хозяев: С поля уходит Cергей Сергеев, а вместо него будет играть Зорин Макс

67

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Коноплянка, а вместо него будет играть Kardel Sniper

68

Замена у гостей: С поля уходит Денис Черышев, а вместо него будет играть Дэниел Старридж

69

Замена у гостей: С поля уходит Хэнк Муди, а вместо него будет играть Денис Филоненко

70

Угловой в сторону Ливерпуль. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kardel Sniper. Его держит Даниэль Аггер. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

71

Іван Якимчук и Тиша Волгоградский Развели мяч с центра поля.

73

Глен Джонсон делает качественную передачу несмотря на попытки Era Bakirov отобрать мяч. Іван Якимчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Александр Соколов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Зорин Макс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владимир Владимирович может облегченно вздохнуть

77

Kardel Sniper делает пас прямо в ноги партнеру. Владислав Волков Неожиданно он уходит от Глен Джонсон и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Іван Якимчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

78

Александр Соколов и Дэниел Старридж Развели мяч с центра поля.

80

Александр Соколов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Тиша Волгоградский. Мяч пытается перехватить Hunter Helmsley , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Тиша Волгоградский. Очень смелая попытка отобра в исполнение Костолом Жестокий... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

82

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Шериф". Андрей Шерф наносит удар по центру... Владимир Владимирович угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

83

Дмитрий Папернюк бежит по правому флангу... Перед ним Глен Джонсон. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Шерф. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

85

Александр Соколов и Антон Котов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Горячев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Волков. Его держит Андрей Шерф. Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

92

Hunter Helmsley продвигается вперед, на его пути стал Андрей Шерф. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
UKRAYNA1: вотетак мач
11.07.2014; 21:27
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru