Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:42
Отчет о матче Нистру - Крылья Советов (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
11.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1646 (15%); Стоимость билета: 3$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
6.00
ЛЗ   Александр Ульянов
5.10
ЦЗ   Иван Петрович
5.10
ЦЗ   Петр Петрович
4.70
ПЗ   Виктор Смольский
5.20
ЛП   Ivan Ivanovich
6.00
ЦП   Юрий Бурлак
6.10
ПП   Олексій Дрозд
5.40
ЦФ   Alex Napalm
5.70
ЦФ   Сергей Попов
5.10
ЦФ   Ghenadie Bivol
4.80
Запас

30 мин: С 2261 до 2198 (Замена: Ушел - Олексій Дрозд)
30 мин: С 2198 до 2303 (Замена: Вышел - Дмитрий Крайнов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2261 → 2303 1692 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
5.50
ЛЗ   Сергей Холоденин
5.70
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.30
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.40
ПЗ   Кирилл Маскин
4.90
ЛП   Алексей Редькин
6.00
ЦП   Виктор Кузьмичев
5.30
ЦП   Николай Лазарев
5.80
ПП   Эмин Махмудов
5.30
ЦФ   Артём Делькин
4.90
ЦФ   Иван Верещагин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Сергей Попов. У нападающего пытался отобрать мяч Дмитрий Парёнкин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

9

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

10

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Крылья Советов. Alex Napalm устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Ред Шухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

12

Николай Лазарев и Иван Верещагин Развели мяч с центра поля.

16

Иван Верещагин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

18

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Кузьмичев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Попов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Юрий Бурлак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Крылья Советов. Alex Napalm сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Ред Шухов среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Ivan Ivanovich. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Ivan Ivanovich Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

28

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Кирилл Маскин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Парёнкин И отобрал мяч.

29

Олексій Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Парёнкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

30

Замена у хозяев: С поля уходит Олексій Дрозд, а вместо него будет играть Дмитрий Крайнов

34

Виктор Кузьмичев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Верещагин. Попытка перехватить мяч Юрий Бурлак провалилась. С мячом Иван Верещагин. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

38

Александр Ульянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Кузьмичев

39

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Кузьмичев. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

42

Ivan Ivanovich делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Мяч пытается перехватить Виктор Кузьмичев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Холоденин И отобрал мяч.

44

Ivan Ivanovich делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Маскин отобрать мяч. Сергей Попов приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Виктор Смольский делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Кузьмичев отобрать мяч. Дмитрий Крайнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Кузьмичев и Эмин Махмудов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Николай Лазарев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Богдан Кан не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

49

Ghenadie Bivol находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Парёнкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Крылья Советов. Alex Napalm тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч в поле.

56

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Дмитрий Крайнов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Ivan Ivanovich. Его держит Алексей Редькин. Ivan Ivanovich Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Попов. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Парёнкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Юрий Бурлак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Николай Лазарев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Сергей Холоденин и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Юрий Бурлак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Виктор Кузьмичев провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Кипаев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

69

Иван Петрович Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Редькин

71

Виктор Кузьмичев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Верещагин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Крайнов.

73

Иван Петрович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Кузьмичев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Дмитрий Крайнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бурлак. Его держит Алексей Редькин. Юрий Бурлак Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Редькин отлично сыграл.

78

Алексей Редькин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Ульянов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Нистру. Николай Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Богдан Кан среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Алексей Редькин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Делькин. За ним следит Ivan Ivanovich. Артём Делькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ivan Ivanovich сыграл хорошо

85

Дмитрий Крайнов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ghenadie Bivol... на чеку защитник Николай Лазарев.

89

Для Юрий Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Угловой в сторону Крылья Советов. Дмитрий Крайнов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alex Napalm. Его держит Кирилл Маскин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru