Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:32
Отчет о матче Челси - Зенит (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Зенит (Россия)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1944 (18%); Стоимость билета: 3$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Ильнур Нуреев
4.70
ЛЗ   Щербан Василь
6.50
ЦЗ   Ігор Мельник
4.90
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.30
ЦП   Александр Пилипенко
4.70
ЦП   Илья Василишин
5.30
ПП   Олег Быковский
5.20
ЦФ   Илья Инжуватов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1488 3172 
Моментов (Владение мячом):
 22 30 
Ударов:
 0 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
4.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.80
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.40
ЛП   Станислав Бабков
6.50
ЦП   Сергей Сергеев
6.50
ПП   Андрей Дмитренко
5.50
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.20
ЦФ   Владимир Карпов
5.20
ЦФ   Данила Смирнов
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Карпов. Его прикрывает Щербан Василь. Владимир Карпов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Щербан Василь отлично сыграл.

16

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Bot112 Botov112, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Фирсов и отобрал мяч.

18

Угловой в сторону Челси. Иван Филиппов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Bot112 Botov112. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ігор Мельник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Bot110 Botov110. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

26

Виталий Ульянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

29

Bot112 Botov112 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Bot114 Botov114 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Сергей Фирсов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Илья Василишин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Щербан Василь Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Сергеев

37

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Bot112 Botov112 провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. За ним следит Щербан Василь. Дмитрий Олейников Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Щербан Василь сыграл хорошо

43

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ильнур Нуреев. Превосходная реакция!

44

Угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Ігор Мельник. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Илья Василишин и Bot114 Botov114 Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Дмитренко и Дмитрий Олейников после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Bot110 Botov110. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ильнур Нуреев

51

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь и устранил опастность у своих ворот.

53

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

55

Угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Дмитренко. Его держит Bot112 Botov112. Андрей Дмитренко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

56

Угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Станислав Бабков. За ним следит Сергей Фирсов. Станислав Бабков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

57

Bot112 Botov112 и Bot114 Botov114 Развели мяч с центра поля.

60

Щербан Василь Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Епуряну

64

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot110 Botov110 отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Станислав Бабков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Андрей Дмитренко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot110 Botov110. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

68

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ильнур Нуреев в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

69

Олег Быковский мчится по правому флангу... На его пути Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Олег Быковский мчится по правому флангу... На его пути Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot110 Botov110. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

77

Виталий Ульянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot110 Botov110

81

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Дмитренко отобрать мяч. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Bot112 Botov112 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Епуряну

85

Андрей Дмитренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot110 Botov110. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Иван Филиппов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Bot110 Botov110. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Челси (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru