Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:34
Отчет о матче Зимбру - Днепр (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Днепр (Украина)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2227 (56%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.10
ЛЗ   Сидор Петров
5.10
ЦЗ   Сергей Янчук
4.80
ПЗ   Ростик Казачук
4.60
ЛП   Иван Плешаков
5.70
ЦП   Kafel Plitkin
4.90
ПП   Kevin Strootman
5.30
ЦФ   Lionel Messi
5.10
ЦФ   Роман Янчук
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 2961 до 2663 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
54 мин: С 2663 до 2958 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
64 мин: С 2958 до 2696 (Замена: Ушел - Рихард Мозер)
64 мин: С 2696 до 2920 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
65 мин: С 2920 до 2704 (Замена: Ушел - Дмитрий Яковлев)
65 мин: С 2704 до 2968 (Замена: Вышел - Александр Танго)

Расчетная сила команд:
 1271 2961 → 2968 
Моментов (Владение мячом):
 17 26 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
4.30
ЛЗ   Cидор Герин
4.70
ЦЗ   Сергей Прусак
5.00
ПЗ   Азаров Виталий
5.00
ЛП   Маладар Минкуюм
4.60
ЦП   Евгений Василец
7.90
ЦП   Данил Поляков
5.00
ПП   Дмитрий Яковлев
5.40
ЦФ   Максим Восколович
6.00
ЦФ   Андрей Иванов
4.70
ЦФ   Рихард Мозер
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Евгений Василец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Bot80 Botov80, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. У нападающего пытался отобрать мяч Сидор Петров... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

7

Пенальти! Игроки ФК "Зимбру" недовольны решением... Маладар Минкуюм бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Макс Шут29785 совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Маладар Минкуюм

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Иван Плешаков. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Сидор Петров. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сидор Петров сыграл хорошо

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Иванов. Его прикрывает Bot79 Botov79. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Евгений Василец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростик Казачук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рихард Мозер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Ростик Казачук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

25

Для Рихард Мозер создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

29

Евгений Василец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

37

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Ростик Казачук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

39

Евгений Василец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot80 Botov80 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... На его пути Ростик Казачук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

42

Kafel Plitkin и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... на чеку защитник Дмитрий Яковлев.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Яковлев и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. За ним следит Иван Плешаков. Рихард Мозер Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Плешаков отлично сыграл.

53

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

54

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Мистер Смит

55

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... На его пути Ростик Казачук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сидор Петров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

58

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Bot80 Botov80. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

59

Bot80 Botov80 и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kevin Strootman... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мистер Смит.

64

Замена у гостей: С поля уходит Рихард Мозер, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Яковлев, а вместо него будет играть Александр Танго

66

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot79 Botov79. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

67

Bot80 Botov80 и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Bot80 Botov80 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Маладар Минкуюм, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Мяч пытается отобрать Cидор Герин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

72

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Роман Янчук поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Лелуш Ламперуж поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

73

Данил Поляков и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

74

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot80 Botov80 продвигается вперед, на его пути стал Маладар Минкуюм. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Kevin Strootman бежит по правому флангу... Пытается обыграть Маладар Минкуюм. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kafel Plitkin. Его держит Данил Поляков. Kafel Plitkin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

81

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Восколович. За ним следит Сидор Петров. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

83

Bot80 Botov80 и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

85

Сидор Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lionel Messi мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Bot80 Botov80 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

89

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Днепр. Роман Янчук поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Лелуш Ламперуж среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

93

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его прикрывает Иван Плешаков. Данил Поляков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Плешаков отлично сыграл.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо за игру.
07.07.2014; 21:44
frostarm: А Кейлару Навасу еще и каркас ворот помогает
07.07.2014; 21:38
AFICIONADO: Amor» , в реальной жизни ему еще и защитники помогают
07.07.2014; 21:22
Amor: AFICIONADO» И в реальной жизни, да...
07.07.2014; 21:17
AFICIONADO: Amor», такое только у нас на проекте возможно, когда одинокий вратарь не проигрывает одиннадцати игрокам
07.07.2014; 21:12
Amor: Будем стоять на ничью с одним из лучших голкиперов проекта в составе.
07.07.2014; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Зимбру (Молдова) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Днепр - Зимбру 2 : 1
Зимбру - Днепр 0 : 5
Днепр - Зимбру 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru